Прочие дела домашние

Ни разу не новогодний вопрос: что делать, если ничто не радует ?

Larisa Kochkina
Прочитать про тех, кому хуже вас.
Наталья Рыбенко
Лучший ответ
Насильно менять себе установку. Пойти погулять, с кем-то пообщаться, купить себе что-то.
Tатьяна Лосева
Лечь поспать и всё пройдет
Анна Лукиных
Ну улице 8 из 10 людей уже бухие. =)
Они для себя эту проблему временно решили.
Лидия Орлова
Larisa Kochkina я не употребляю алкоголь
Отдохнуть от всего.
Д*
Дарья ********
антидепрессанты пить. Самое простое - препараты на основе зверобоя и триптофана. можете мне верить смело, я их сама не один год уже пью, курсами. Если бы не они, давно уж случилось бы что-то очень плохое. А так - всё хорошо, живу и радуюсь.
Лариса Пашкевич На самом деле такое состояние может быть и от переутомления, а ты много и тяжело работаешь
Альфия Амиржановна Я не нашла в аптеке те, которые ты писала
Опять за своё? Найди ужо массовика затейника! Вот пример из жизни. Соседу отрезали ногу. - все, сник закис... знал охотника, отрезали ногу, ездил на охоту. потом вторую, так он по сути "сбежал" из больницы на открытие охоты!! Сделал себе какую то "ступу"- носилки в которой его друзья таскали- вывод-Все наши "не радует" у нас в башке!!!!
Оксана Зубкова
Larisa Kochkina я и не спорю, что в башке...
что ж мне ее отрубить что ли?
Сходить к эндокринологу)) или в бассейн.
Или пересмотреть себя и радоваться мужу и детям, каждому мгновению жизни, как только представишь себе ..что их можно потерять, сразу мозга на место встанет.
У вас наверное нет ощущения самореализации, человеку необходимо постоянно учиться, чем то заниматься (кроме быта), каким творческим трудом, приносящим личности удовлетворение ..
Елена Жукова
Larisa Kochkina нет, с работой у меня все гуд! там я звезда без ложной скромности
этим и спасаюсь, отвлекает
Прогуляться вечером по городу, полюбоваться новогодней иллюминацией.
Ничего не делать, просто жить. И знать, что вы адекватный человек. Страна в глубокой стагнации, деревни вымирают, из мелких городов люди бегут в крупные из крупных - за границу. Всем на все наплевать. Процентов 70 людей в стране сейчас в таком же состоянии что и вы. Правда у кого-то еще хватает сил улыбаться и делать вид, что это не мы со свистом летим в яму.
Посмотреть хорошую комедию
Помочь тому, кому хуже чем Вам. Сходить в церковь. На концерт сходить. Меня радует моя собачка ( она со мной на аватарке)
Вика Зуева
Larisa Kochkina вчера ходила на концерт
Зарегистрироваться на сайте Караоке. Попить чай с шоколадкой или шампусик открыть и попробовать попеть любимые песни!

Пойти в центр города, в наиболее украшенную часть его, перед НГ праздниками и порадоваться чуду того, что просто можешь жить, двигаться, дышать, улыбаться!
грустить и нк радоваться
идти к врачу.
Larisa Kochkina и что он сделает?
Выпить
"Всё пройдет. Всегда всё проходит..."
Larisa Kochkina что -то никак (
А зачем с этим что-то делать?
Aiym Serikova
Я вот сижу и тупо шарюсь по инету.... Вот в ответы зашла....
Елена Бибикова
Кузинатры тебе не хватает. Мультик такой есть у Смешариков. Её многим не хватает. Надо найти
Что случилось? (
Иногда полезно не таблетки пить, а решить проблему....
Татьяна Сапрыкина иногда проблема в дефиците веществ в организме, которые ответственны за восприятие чувства радости и удовольствия.
Забухай !
Будем вместе лечиться....
совсем ничего? еда, дети, муж? театр, кино, прогулки? может вам слетать куда-нибудь? встряхнутся....

мы на днях в аэротрубе полетали.... и страшно и весело) может и вам?
Света Кашуба