Прочие дела домашние
Такой слегка новогодний вопросец. Что делать будете, если ребенок вдруг обнаружит...
...уже купленный для него и заботливо припрятанный вами новогодний подарок? Причем подарок вымечтанный ребенком, и нелегко доставшийся вам, ибо стоил недешево... Добавим также, что ребенок изо всех сил верит в Деда Мороза.)
тяжелая ситуация
придется покупать другой к новому году
у меня средняя дочь увидела подарок для младшего (мама разява на диване забыла) пришлось придумать лотерею (стихи к ней) и подарить этот подарок
а от деда мороза купить новый!
не хочу сказку разрушать раньше времени
я сама верю в волшебство (в разумных пределах) новогодней ночи
придется покупать другой к новому году
а от деда мороза купить новый!
не хочу сказку разрушать раньше времени
Мне тут сложно рассуждать, моя дочь с детства в Деда Мороза не верит.
Ну представив ситуацию... .
Наверное начала бы врать, что-то типа того, что детишек много, а Дедушка Мороз один, потому надо всех порадовать, а он не успевает, ведь обидно же кому то будет получать подарок после НГ... .
Ну вот все в этом роде)))))))))))))
Ну представив ситуацию... .
Ну вот все в этом роде)))))))))))))
Ужасное положения. однако!!))))) )
У меня такого не было.. к счастью.... умею прятать)))))))) )
наверное действительно соврать.. типа... детей много.. Дед Мороз один.. вот заранее принёс.... Мама дороХая!!))
Наталья Азарова
Привет, Светик!)
Удивиться вместе с ребенком, что Дед Мороз сумел спрятать подарок))
Ну скажете, что Деде мороз вам на хранение его передал, детей много, Дед один, ну не успевает старый, вот заранее и передал
Бери все на себя...)))) Ты же НЕ ХУЖЕ Деда Мороза!...)))))))))
придется сказать, что дед мороз уже приходил заранее, подарок просил передать на НГ, т. к. у него очень много других детей, и за один день он ко всем не успеет. а потом на сам НГ еще что-то некрупное и недорогое купить. чтоб не обидно было.
будет пипец если обнаружит, лучше обьсните соседям и спрячте у них до времени дарения
Наталья Азарова
??? А я тут при чем?)))
меня соседи выручают
я у них храню
или так заховаю и задрапирую ненужным рыбацким хламом
я у них храню
врать.. хоть и не хорошо...
Maria Alexandrovna
на свете есть подвал, сарай, кладовка, камера хранения и соседи
Скажу, что дед мороз просил меня хранить подарок, потому что сам он в отъезде и поэтому принес заранее.
Привет!
Удивляйся вместе с ребенком - ого, Дед Мороз уже постарался? И когда это он успел? Так вот как потом под елочкой они появляются (подарки!! ) Ничего себе!! !
Давай посмотрим, как в новогоднюю ночь дед Мороз будет с этого места под елочку подарок прятать? Это, наверное, белочки помогали подарки разносить детишкам! Интересно, что еще будет под елочкой?
ну а в Новогоднюю ночь под елочку добавляются подарки. Колокольчик прозвенел: значит дед Мороз побывал!
Куплю другой, от Деда Мороза. А этот придётся так отдать, вне всякого праздника...)))
А мне дочь (22года) недавно призналась, что всегда находила подарки задолго до праздников. Но никогда не подала вида, что знает о подарке))