Прочие дела домашние

вопросец! а если бы ваши дети бракосочетались, а вас не позвали бы на свадьбу ..это вообще такое возможно и насколько бы

глубока была ваша обида или "ну и хрен с ними"??
родителей зятя приглашали, приглашали, звали, звали, а они не приехали.... молодцы, ни затрат, ни нервных потрясений.))))))) ) внучек посмотрели пару дней и иногда звонят. а мы как савраски носимся, переживаем.
Куралай Амирхан
Лучший ответ
Ну.. я вообще и на съемную могу выгнать.
Анна Крикун
Есть такая неприличная поговорка.. "На обиженных какать ездят"..

Значит такой я хороший родитель.
Светлана Маер
мои даже до такого не додумаются!! ! )))
Не хочу углубляться, но мои детки не могут так поступить.
Вот бы было хорошо)) ) Ведь меня не привлекали бы не только к празднованию, но - что самое лучшее в данной ситуации!! ! -к подготовке этого дурацкого мероприятия)))
Даже представить такого не могу. Но если бы и случилось, то конечно было бы обидно.
Если даже такое бы и случилось, значит, на то были важные причины... Поняла бы, но губки понадувала... так... для профилактики...))))))))))
Алена Тарасова
я бы всё равно приперлась
я уже лет 6 сыну говорю, что пора жениться... и если не позовут... мда.. обижусь... и это чревато.. но наши отношения не предполагают тайн, надеюсь, так и останется... а с дочей вообще все просто.. мааам, я ноготь сломааала.. маам, я котенка масюсенького взяла, маам, маам.. так что я в курсе всех событий))
Это показатель того, какие "хорошие" они у меня выросли и какой я "замечательный" родитель.
Людмила Ким
я бы не обиделась бы.
Кстати ни моя мама не была на моей второй свадьбе, ни свекровь, т. к. мы расписались без торжеств,
а потом просто собрались маленькой компанией в кругу семьи посидели в другой день, там уже были родители.
Пьяная буянишь наверно сильно, вот тебя и не позвали...
Юлия Иванова
посмотреть надо. заранее что говорить, мы все считаем своих детей ангелами и я в том числе, за них не знаю что сделаю
думаю такое бывает, когда плохие отношения с родителями
я надеюсь что в моей жизни такого не случиться и с дочкой будут хорошие отношения
я думаю, что это очень больно и горько, когда дети родные так поступают
если бы свадьба была скромной и с друзьями, то, наверно, не очень.
А если "нормальная", то да.
Aizhan Aizhan
если на свадьбе было 300 гостей и гуляли 3 дня, а меня бортанули - обижусь, ну не на веки, но лет 30 помнить буду
а если просто роспись была, то переживу.
Mo 25
А я бы, не обиделась.. Все равно, они приехали бык нам и мы отметили бы вместе это замечательное событие!
Пока о таком думать рано, но думаю всякое в жизни может быть, могут и не позвать, что вряд ли. Наверно бы плакала бы ...
Аня Макарова
поверите, мне все равно! если смогли сами, да по любви, и ради бога, даже "спасибо", что нас не напряг! еще неизвестно сколько проживут,...
дети пошли с другим мировозрением они все по другому воспринимают. да и бог с ними жили бы в согласии
Dinara Salimova
Вообще, увы, такое возможно.. . Разумеется, родителям это обидно. Но, как показывает жизнь, не стоит относиться к этому, как к катастрофе во взаимоотношениях: и наши дети, и мы сами, со временем меняемся и, как правило, становимся мудрее!

Как известно, многие свадьбы, прекрасно "сыгранные" и дорого обошедшиеся всем, прежде всего родителям, вскоре заканчиваются разводом - потому, что они совершены не Богом и не пред Богом: " Ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится... " (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 5:38) Поэтому, нет ничего удивительного в том, что браки, совершённые без благословения родителей, за редким исключением, не имеют будущего и распадаются - почти на 100%: "Благословение отца укрепляет дом, а проклятие матери разрушает до основания"!

Итак, брак - это не личное дело только двоих, но, прежде всего, Промысел Божий, а потом и родителей, и интерес всех родственников: и им не всё равно, с кем предстоит потом родниться и вместе жить!
нет, я бы не обиделась, хотя... .
если бы действительно там была куча гостей и родственников, а я одна такая не приглашенная - то да.
а если там типа молодежной тусовки или вообще пара друзей - то нет
даже представить такое не могу.
Kat Rin
Да не все ли равно главнее же что они поженились по любви