Прочие дела домашние
Было у вас такое когда-нибудь?? однажды просыпаетесь и понимаете. что устали жить, ничто не радует
Пока еще не было. Нужно опять начать мечтать...))
Когда просыпаюсь, нет времени думать!
Конечно, бывало. Когда не высплюсь - ко мне не подходи! Меня вообще ничего не радует, когда я не высплюсь) )
А вообще, было время, когда я думала, что сойду с ума, каждый день был как борьба с самим собой, а от мыслей, что жить не хочется, мозг запустил две разрушительные программы - одну физическую, болячечку такую, а другую - универсальную, перехожу дорогу и только на середине понимаю, что я иду не на светофор, не по переходу, а просто иду.. . Никогда нельзя думать о том, что не хочешь жить! Такие желания имеют свойство сбываться!
У меня такое уже больше года.... Ничего, и к этому привыкаешь
Да бывало и не раз....
Как раз сегодня такой день... ( Все достало!
Ну да бывает, но это надо просто пережить перетерпеть, время лечит....
Было, да - много раз. Причём я думаю это нормально для человека. Также хочу отметить, что это не связанно с деньгами или отношениями.
Уважаемая ФИО возмите себя в руки, киснуть не нужно, у всех бывают неприятности в жизни и каждый считает их самыми страшными т. е. хуже чем у тебя не бывает, но это не так. Всё пройдет и на вашей улице будет праздник, вы наверное спросите когда? , но это от вас зависит)))))))))))))) ) главное стиснуть зубы и преодолеть черную полосу в жизни, всё рано или поздно меняется))))))
Конечно! Встаешь на календаре 4 декабря, снега нет, погода жуть. До зарплаты неделя, а денег что то уже маловато и понеслось....
Нет, каждый день нахожу для себя кайф и радуюсь.
Бывало и не однажды. к сожалению.
100 водочки и жизнь начинается снова
каждый понедельник, как представлю что опять в оглобли и на всю неделю... ((( ...вот почитал другие ответы - 100 г. водочки ...с утра в понедельник... и вместе со всеми... и не однажды? что то в этом есть? ! надо попробовать )))
Конечно же! Со всеми такие случается!
С такой мыслью я обычно засыпаю.. . А с утра - снова в бой!!!
Последнее время просыпаюсь отдохнувшим и полным энергии (сон - 5-6 часов) и с мыслью - не дождутся! Настрой определяет многое
А у кого-то не бывает? Просто нюни не распускаем, как некоторые. Прочти интересную книгу, можно А. Белянина, посмотри фильм (что-нибудь вроде Библиотекаря) . купи и сешь что-нибудь вкусненькое. И вроде жизнь снова налаживается.
Очень часто - особенно когда головная боль (причина - арахноидит) изматывает
Никогда!!!!
Ещё как бывает! А потом проснёшься, тпнешь пару литров пивасика, смотришь.. . Небо из серого голубым стало, солнышко на небе появилось, люди стали добрее.. . Тогда ты улыбаешься и идёшь ещё за парой литров пивасика, что уж наверняка закрепить успех )))
И не раз, но долг зовет, встаешь и снова "по кругу"
Было, надо что-то менять в своей жизни, хотя бы переставьте мебель! поменяйте работу, друзей, что-то надо делать, только несидеть!
да было вот буквально не давно! как зделали аперацию!
Поздравляю вы вступили в кризис среднего возраста! ! От души желаю поскорей из него выбраться !!
Случается с каждым, не поддаватьсяУныние это грех