Вы не дома .
И никто не может Вам сказать ...
Где Вы ?
...Никакого из языков , на которых Вы говорите ...
Окружающие не разговаривают .
Ваши варианты : где Вы ?
...))) И что делать ( Вам ) ?
Прочие дела домашние
Итак ...Вы утром завтра просыпаетесь и понимаете , что +++)))
Засну заново и проснусь в нужном месте))
Юлия Соловей
Правильно!!! Мало ли, что может присниться!!! :)))))))))))))))))))
Немедленно выпить стакан водки, если осталась с вечера. Через пять минут - еще один. Еще через пять минут приходит полное понимание и взаимопонимание.
Каждый день так просыпаюсь.. ))
Айнур@ @
вот же врун(((( уверена экстрима никогда у тебя не было, ну, прости , ежели что
Сделаю проще
Пойду гулять по местности.
Название улиц и магазинов,а так же указатели наиболее примечательных мест в данной местности ещё никто не отменял.
Да и где вы видели город без названий?::))
Пойду гулять по местности.
Главное чтобы сотовый был при мне))
А там уже буду выяснять где я, с кем и при каких обстоятельствах.
El'mira Gaya
Ну и сотовый пусть будет с собой .
Cмысл ?
Надо узнать , где Вы ...
А не где тот , кому Вы звоните !
...))) Добрый вечер , Птица !
Cмысл ?
Надо узнать , где Вы ...
А не где тот , кому Вы звоните !
...))) Добрый вечер , Птица !
Абсолютно без паники!...))))) Я ВСПОМНЮ!...))))))))))
буду петь)))
- Где я ?
- В вытрезвителе...
- К черту подробности! В каком я городе !?
Так?))) Спрошу у добрых людей)))
У нас сейчас вроде бы пьяных в самолет не пускают...
Затрудняюсь ответить...
Скорее всего снова улягусь спать. В надежде. что, когда проснусь - все встанет на свои места. Я окажусь дома)
Или...хотя бы в России)))
- В вытрезвителе...
Так?))) Спрошу у добрых людей)))
Затрудняюсь ответить...
Или...хотя бы в России)))
El'mira Gaya
...)))Добрый вечер , Алиса !
Бегу искать компьютер
спокойствие, только спокойствие,язык жестов ещё ни кто не отменял:-))
El'mira Gaya
Не Подарок , покажите жест , говорящий ...
ГДЕ Я ?
Аня Коцуба
И это правда)))))
остаётся язык жестов...)))
Это уже было в моей жизни. Только приехала в Германию, язык только начала учить, попала в больницу.. После операции не могу отямиться, языка не знаю, даже не помню после наркоза где я и что со мной. Все во круг чужое, язык чужой.. Ничего, еще язык жестов никто не отменял, поговорили. А там и дети подтянулись, пришли проведать и все стало на свои места))))))))))))))))
Да это реальность! Весь мир сошёл с ума, люди АУУУУ!!!!
Для начала попытаюсь проснуться, потом испугаюсь.. . ну а потом буду крушить все и вся, пока не узнаю где я...