Просыпаюсь как-то... минут за 25 до выхода) )
Только душ дома, остальное - в машине))
Прочие дела домашние
а вы по утрам тяжело просыпаетесь?
Я без проблем могу встать во столько, сколько нужно)))
Кто служил никогда не забудет: "РОТА, ПОДЪЁМ!!!! "
А я-больше 2-х лет. Условный рефлекс-вскакиваю сразу.
легко, но с неохотой)))
Я жаворонок - в 5 утра - без проблем и так каждый день
что-то да кстати в последнее время.
Ненавижу раннее утро. Так и жду субботу и воскресенье, чтобы спать сколько влезет. Ранний подъем это насилие над некоторыми людьми, которых называют "совами". Они совсем нетрудоспособны утром.
если я встаю раньше 12 дня-я труп мне дурно. я сплю днем! на паре под партой или на работе в подсобке даже если рано лягу. встав в 8 я не могу думать не могу есть пити я зомби.... я веду ночной образ жизни....
очень тяжело!!!! проснуться рано для меня это жесть!!!!
Я тоже ненавижу рано вставать.... бррр... Встаю однако в 7 утра, кое-как умываюсь, причесываюсь и полусонная плетусь на практику... .
Оживаю только после обеда, когда с девочками чай попью.
Очень.. . Ненавижу утро будних дней!
Как говорила моя подруга: "Утро - это Ад на земле! Я разбила 15 будильников за свои 16 лет жизни!! " XD
Очень трудно вставать.. . Лежу кровате, завернулась в одеяло и носа не высону.... Но через минут 10-20 бурно просыпающиеся близкие зовут к жизни и день снова предстаёт во всей красе перед твоим взором)) )
(но всё таки немного грустно, что столь сладкий сон нельзя продлить)))