Прочие дела домашние

ВЫ уже перестали ждать чудес от Нового Года?

Нет
Ира Тищенко
Лучший ответ
От праздника - перестала. А от наступающего года жду всегда если не чудес, то хотя бы исполнения некоторых желаний.
я просто жду праздника и наслаждаюсь праздником, общением с близкими, фейерверками за окнами, наряженной квартирой. как такового чуда я и в детстве не ждала
Жду, конечно! уже послала в космос свои безумные желания !
Я все ещё жду.
начала верить, в смысле вспомнила во что я верила раньше и начала жить по старым принципам.. я пришла в себя.. это главное чудо
Юлия Путина
Видик прислали, не знаю как вставить, Семен Слепаков про новый год, гляньте сами, может найдётся, оборжалась
Все чудеса уже случились в моей жизни, остались .сюрпризы - маленькие осколки чудес.
От нового года чудес жду.
От людей нет.
Анна Фролова
нет не престала, потому что мои желания, загаданные в новый год действительно сбываются)
Уже перестала. Раньше так важно было и желание загадать, и успеть выпить весь бокал...
Последнее время встречаем только с семьей НГ. А мне надо шумную компанию. В шуме мне больше верится в чудеса))
Аня Семенова
вчера внезапно чудо случилось

мэр выступил с новогодним поздравлением
его обычно перед путиным показывают - в новый год
а путин только в час ночи поздравляет
Юлия Гершман
Давно
Я уже вообще ничего не жду.. У моей семейки, в последнюю неделю, прям обострение какое то.. Я прям даже почувствовала весь этот собачий год в полной красе. И чудо будет, если у домашних этот собачий период пройдёт.. Я буду счастлива, а то нервы уже не к чёрту..
Екатерина Шмурыгина собачий год закончится к 5 февраля. Так что ждите) всё наладится
Без чудес жизнь скучна и пресна. А жить на автомате я не собираюсь лет так ещё тридцать.
Екатерина Шмурыгина у тебя в прошлый новый год чудо случилось)
Нет
Не перестала, верю
Римма Макарова