Прочие дела домашние
Куда вы хотите и не можете попасть?
В Валгаллу.
В Кремль или хотя бы в думу.
Куда хотела- поняла, что мне туда не надо. Это про отдых. Хотя про жизнь аналогично. Я стала ненавидеть город, ненавидеть людей. Ходит такое нахмуренное быдло, вечно недовольное, на "здравствуйте" не соизволит ответить и всех ворами считают- значит САМИ ТАКИЕ. Представила глушь- и что я там буду делать? Сдохну от скуки.
Вот поэтому то дом мы и не можем выбрать. Нам тут не нравится, а туда не надо!
Катя Саночкина
Пошла нaxyй
В Буркина-Фасо
Хочу на Новый год в Таиланд.
Но нет ни отпуска, ни денег.
Буду хотеть дальше, пока не побываю.
Но нет ни отпуска, ни денег.
Буду хотеть дальше, пока не побываю.
В горы. И в Кейптаун...
В победители лотереи.
Никогда не попаду и не узнаю! Я -ПО ДИПЛОМУ МОРСКОЙ ПОВАР. ( кок) Вот мне интересно попасть и посмотреть на кухню на какой- нибудь американский авианосец.... на котором две тыщи людей, и ведь кто-то их кормит четырежды в день??? Камбуз наверняка не один, но Как, как, как, это распределяется и готовится? тем более, что у них не то "что дали" , а шведский стол...
На море...
Никуда уже не хочу, лежу в кровати и мне хорошо.
Да вот беда, туалет всё время занят.
На свою кровать, там пьяный муж.
в рай
Много куда и в Болгарию и в Италию или на Байкал .
в сказку

В прошлое.
В своё душевное равновесие.
К интернет-другу