Прочие дела домашние

А вы уже порадовали своих друзей в соцсетях своими фоточками с НГ ?

Ну конечно!!
Aliya Kusainova
Лучший ответ
Нет. У меня нет ни одного моего фото в Инете.
Конечно)))
Вика Вищанская
Нет у меня таких фоток, да и наверное года три никаких фоток туда не выкладывала...
M*
Meru *
А надо было?
Не радую фоточками XD
рассылала фотки прямо с бала.. хотела чтобы завидовали-они дома. а мы танцуем..
Н^
Настюшка ^_^
Конечно, мы у елки, мы в театре, мы на лыжах, мы на коньках, мы в поезде
Да мне не жалко))))
Если будут фотки, то выложу:)))
А чего торчать в сетях как безликая задница из кустов))))))
Елена Резцова
Не... я парень... и таким не занимаюсь. А вот девушки должны, но не поздравили!
Ни тебе обнаженки в ванне, ни обнаженки на кровати!
да, муж 1 смешную выложил :) лайков наставили :))))
а я лично избранным отправила
Ни одной фотки у меня нет.
Елкой. И написала типа "умиротворенность". Так дочка возмутиоась. "Вы чо там без меня отдыхаете?" Маша... блин... и медведь.))
Лариса Пяткина (Бессолицына) Под настоящей ёлкой и я бы полежала, пахнет безумно ...точно релакс
я не выкладываю личные фото в соц сети
Света Пчельная
Особо не напрягался.
Ирина Ольнева
друзья в соц сетях это безликая серая масса, ее радовать не имеет смысла
я подобной хернёй не увлекаюсь
да..
Я не отмечаю НГ
ни одной
Аселя ****
у меня устаревший браузер фотки не посылает
Зачем? Приедут в гости напечатанные посмотрят. В руки возьмут разглядят по лучше. Кому что понравиться - распечатаем в большом формате. На телефоне в "мышином глазе" разве что рассмотришь.
Я тот человек ,

у которого нет новогодних фото
Елена *