Прочие дела домашние

Дамы, вам муж доверит свою машину?)

Он не умеет водить, не дано ему совсем. Два раза начинал сдавать на права и два раза не потянул. Я вожу.... ему не доверю, пока не сдаст
Елена Лудковская
Лучший ответ
У нас одна машина и один водитель - я.
Ирина Боковня
Канешна доверит. Только будет крайне удивлен - нафига мне это надо, ибо в курсе, что по доброй воле за руль я никогда в жизни не сяду)
Д*
Дашка *__*
у меня нет водительских прав. да и то, раз мы семья, то машина - наша общая. так что если бы я водила, то водили бы по очереди
Он даже себя возить мне в ней доверяет.
У нас давно уже две, и нет моей или его, используем по ситуации.
А как же! на дачу ездить ...у нас одна машина...
Вообще без проблем
Конечно. И я свою доверяю без проблем
Он мне даже свой мотороллер доверяет!))))
(А авто у нас вожу я - хотя юридический владелец муж, а я только совладелец).
Татьяна Ким
Вообще он мою машину донашивает))
Да доверят, конечно. Но я не могу ее водить. Там переключение скоростей слишком жесткое.
У него механика... а мне он купил с коробкой автомат... так что проблем нет...
нет
у меня прав нет и водить не умею
Нет. Пока что.
Streight Lady *
Да и ему доверяю.
Конечно, часто бегу его машину, если еду куда-то одна без детей, для детей нужна моя, которая побольше
Никогда-мс..
У нас с мужем на двоих одна машина... был случай: в первый год после сдачи зимой в метель я "улетела" с трассы на ней, болтало по дороге меня очень сильно, мысленно уже попрощалась с жизнью, когда все обошлось решила: за руль больше не сяду.... муж меня " заставил " пересилить себя, за что ему очень благодарна...))
An
Anna*