Прочие дела домашние

Почему покататься на лыжах вы летаете только в Европу? А Сахалин и Камчатка? Только ценовая политика вас пугает?

Москвичам в Европе реально дешевле. А нам из Сибири близко только Шерегеш- что Европа, что Восток не по карману.
Валя Панченко
Лучший ответ
Сервис пилять, сервис))
Ну их эти лыжи...
лучше я на диване полежу.
А мы и в Европу не летаем) у нас в часе езды базы. Не мировой известности, локальные, но с постоянным аншлагом. На которых инфраструктура, возможно, получше, чем на Камчатке или Сахалине. В этом и причина, наверное, их меньшей популярности.
я не летаю. Не лыжник я. Но если бы была лыжником и хотела бы летать, начала бы с Горной Шории или Сочи. Это и ближе, и дешевле.
А относительно того, что на камчатку не стремятся - так кто ж туда в здравом уме полетит, если цены и на билеты и на сами катания больше, чем в Европу, а сервис российский.
Валентинка ***
Екатерина Котенко цены на билет не дороже, чем до Европы. Да и стремятся, но чаще европейцы. Видимо для них интересна чужая экзотика)
А европейский сервис ?
А удалённость большинства регионов России по отношению к этим регионам ?
Вопрос наивный.
Ты в Китае пошукай ещё.
Munara Ahimalieva
Екатерина Котенко да что там - сел и лети. Да и не все хотят европейского сервиса.
Зачем куда-то ехать-лететь? Со двора вышел, лыжи надел и катись себе, сколько влезет. А потом дома и горячий чаек ждет, и все, чего душа желает.
Екатерина Котенко У нас, во Владивостоке и снега то не бывает. На базах искусственный
Мы не летаем, на машине в Финляндию ездим. А сейчас собираюсь в наш Зеленогорск на Пухтолову гору.
Это вопрос к жителям Южно- Сахалинска и Петропавловска- Камчатского?)))
Катя Ивахова
Екатерина Котенко К москвичам, конечно) Во всяком случае из Москвы в эти города билеты гораздо дешевле, чем например из Красноярска
нафига мне лыжи если есть диван и телевизор?
Юлия Марчик
Мы не катаемся на лыжах. А знакомые наши в Армению летают за этим. Из Москвы.
Aigerim Zhumabek
если что случится--там помощь вовремя не получишь
Вера Рыжакова
не люблю лыжи вообще
Лететь слишком далеко, а так мы б с удовольствием
Своего снега завались, а трассы и горы в Ханты-Мансийске, всего за 1000 км.
Там даже международные соревнования проходят.
Anzhelika Ametova
Не катаюсь
Думаю, виной тому 1. расстояние перелета 2. отличный сервис и инфраструктура 3. живописные городки, прилагающиеся к горам и спускам, возможность погостить в другой культуре
Цена и качество. И быдло меньше