Прочие дела домашние

Вы своего сына отпустите в армию?

Викa Вики
мой старший сын в 1 классе. в военном классе. лётный класс.
детей четверо. из них - трое сыновей.
мне без разницы - армия, военное, или пустяковая военная подготовка в вузе, но! у мужчины должна быть подготовка на случай ...он должен быть защитником, опорой.. МУЖЧИНОЙ
откупать не буду. я ращу мужчин. а не слюнтяев.
Алёна Клец
Лучший ответ
Викa Вики Уважение!
Во-во....
Скоро, не за горами уже 9-ое мая,
на жопу себе наклейте -"спасибо деду за Победу",ленточку повяжите....
Это я перечитал комменты...
Пусть будет чей угодно дед, сын, брат, сват, только не мой....
Конечно.
В украинскую или российскую — нет.
В контрактную, если захочет — пусть идёт. Но он жил в войне и вряд ли захочет сам.
Janna Kuljan
отпущу?? да пинками обоих отправлю! если противопоказаний по здоровью не будет.
может, там их чему-то мужскому научат, а то я одна не справляюсь что-то. мать не слушают, так хоть командира послушают и поймут кое-что. с вопросом армии лучше разобраться, пока совсем молодой. сейчас не та армия, которой надо бояться. Пусть сходят на годик, полезно для мужского организма.
образование и после армии можно получить.
Отслужил -ничего не случилось.. ездила каждый месяц в увольнение.. сейчас там даже тихий час... Служил в Пушкине-Санкт -Петербург
Рано думать об этом, все ещё поменяться может что раз.

Под юбкой держать не буду
Не выплакивала. Просто заплатила.
Мои сыновья не годны к службе в армии по состоянию здоровья.
Причем вопросы с военкоматом они решали совершенно самостоятельно) Я даже не знаю, где это находится)
Alina Sergeevna
Да
Они сами не пошли..)
Старший 2 месяца как отслужил. Младшие тоже планируют служить. Как я могу отпустить-не отпустить)
Уже отслужил, о чем и не жалею
Анна Гордеева
Какие милые крайности. :)
Не хотеть для сыновей армейской службы - это нормально. И это никак не связано с инфантильностью сыновей и гиперопекой родителей. Сам по себе опыт хождения в сапогах еще никого не сделал независимым сильным мужчиной.
Марина Глухова
Марина Чадаева это просто то, что должно быть в жизни мужчины. Если он здоров.
Как можно 18 летнего детину отпускать или не отпускать?? Он сам решит, что ему надо.
N*
Nina ***
Викa Вики Это то понятно, но есть же всякие пурупусики, где мамка сопельки подбирает и до тридцатника
Его не возьмут (((
Larissa Wollmann
Поскольку сама отслужила два года, для того, чтобы мои дети не служили, нужны будут очень веские причины.
Да, если ума там найдёт больше
***** *********
Это их выбор... будет желание отговаривать точно не буду .
Анна Лыченко
Как интересно.. Я никогда не хотела сына. Я даже не знала, как с мальчиками обращаться, как их правильно воспитывать. А сейчас я не против.
Насчет армии-не знаю.
Ребенок с 6 лет должен уметь делать выбор. Сам решит).
Мать нет, я хочу)
А чё так можно было?
Многие матери согласились бы, чтобы их сыновья отслужили. Это всего лишь год. Количество не мнимых, а реально негодных по состоянию здоровья молодых людей растёт с каждым годом. Не всегда в этом вина самих парней. Здоровье, к сожалению, у многих не очень хорошее.
А что ты сделаешь, чтобы не отпустить?
Если и будет, нет. Но от вашего решения ничего не зависит, с сыном надо что-то сделать, чтобы его не захотели брать сами армейники.
Викa Вики Ой, не рассказывайте мне как это делается. А то мой брат подполковник армии смеётся))
Нет
Chaki M
нет, я и есть тот самый сын