Прочие дела домашние

А Вы бы отпустили своего СЫНА на ДОМ-2?...))

А ведь по сути-такой огромный сексуальный опыт, который ещё и оплачивается...ну где ещё такую акцию благотворительности найти можно...)) ....Коленки,простите,утащила мысль...)))
Лана Андреева
я бы отпустила туда свою маму))) )
Порядок хоть наведёт там))
Ирина Тарасенко
Лучший ответ
да они и сами туда не поедут однако
Светлана **lana**
Мои сами туда не пойдут...)))
Лана Андреева заранее настропалила...знаю я вас,Ежиков...)))...привет...)
К счастью, он сам туда не пойдет, у него работа, спорт, ему некогда ерундой заниматься
Найн
Юляша Мамутова
Лана Андреева Норд,а вот сами где все премудрости секса проходили...)...а тут ещё и за оплату...)
нет
а что он туда собрался уже ??
Лана Андреева Кто он?...))
хм, фиг я кого в таком возрасте слушала- так с чего мои дети не сами решения будут принимать? но у меня как-то фанатов дома нет
Nargiz Adebaeva
дом -2 не люблю, детей нет. Сразу хочется сказать, что не отпустила бы.. . но если подумать.. . У моего знакомого сын в шутку отправил фотки и заполнил какую-то анкету для кастинга на дом-2. Ему прислали приглашение на кастинг, но он его поздно заметил. Так вот, мой знакомый рассуждает так: "Пусть бы и ехал, деньги там хорошие платят, глядишь, где-нибудь бы потом еще устроился. Это не наше болото... "
Алина Дёмина
а он можно подумать меня бы спрашивать стал? Хотя мой сын и ДОМ 2-никак не вяжутся)
Zulfiya Rahimova
он бы мне был не сын
Лана Андреева даже так...из-за какого-то проекта отказаться от сына?...
Прощаю) ) слушай у меня девка, вот если она на всю страну трахацо начнет, я из дома только ночью буду выходить) ) А если парень... МАЧО ёмаё)) сынко мой скажет муж) ) весь в отца))
В=
Василиса =)))
Оптустила бы. Главное не к Воловичевой.
*A
*lyusen'ka Andrew's*
сам бы не пошел, при малейшем напоминании об этой передаче делает брезгливое лицо.
Бабочка, да ты чё??у меня сын во всех отношениях состоявшийся человек.
Лана Андреева да я и не сомневаюсь...))...я ж так...без личностей...)))
сына-да
**
***larisa ****