Прочие дела домашние

В чем прикол керамических ножей?

Катюша *
Это попытка убедить потребителя купить абсолютно негодную
технологическую новинку . Потребительские свойства керамических
ножей очень низкие, они ломаются или выкрашиваются уже в первый день
после покупки. После чего эти керамические ножи успешно задвигаются
в дальний ящик стола . Вроде и деньги уплачены немалые, и пользоваться
уже ими нельзя, а выкинуть жалко. А потом приходит понимание и холодок
внутри, а куда попали мелкие осколки от лезвия? Ведь их так и не нашли !
И устрашающий рык мужа, типа, вот теперь и жри сама эту свою стряпню !
И всё , история керамических ножей на семейной кухне на этом заканчивается.
А потом лезут в Интернет, и обнаруживают, что солидные поставщики
кухонного оборудования для ресторанов и кафе, не предлагают керамические
ножи своим клиентам. Как и керамические разделочные доски ( вот они тупят
любые ножи на счёт раз )
Aliyawka....)) ...emlisova...
Лучший ответ
в том что если упадёт то расколется и нельзя мыть в посудомоечной машине.
из плюсов-острый. яблоко не окисляется.
с посудой тоже самое
вот сейчас рекламируют сковороды и кастрюли сила гранита.... у подруги кусками отваливается этот гранит (
Маша Яинова
Только не путайте керамические с эмалированными. Если первые вообще барахло, вторые, после того как эмаль облезет, превращаются в обыкновенный недорогой нож.
Татьяна Цепова
Татьяна Цепова Но облезает она долго.
Во впаривании покупателю того, что ему ненужно
Balzhana Sultanbaieva
Хер знат. Не юзал. Я олдскульный
Вера Макарова
Пользуюсь уже много лет. Меня все устраивает. Точить не надо. Есть продукты которые окисляются от металла. Этим ножом можно резать все.
Марина Сухоева
понты
Да фиг знает, были не понравились
Raia Dierova
их хозяйки обычно ломают в первый день)
как всегда, купить гомна и гордится!
Их точить ненадо
Katusha Kabdymova
Янка Маренкова Не пиши глупость. Тупится еще как. Смотри ютуб, как их точат
Гипоаллергенные - у кого аллергия на нержавейку. Острые.
они из керамики
хрупче
ненадёжнее
дороже
теряется
купите по скидке 990 рублей
старая цена 150 рублей