Прочие дела домашние
что сказать о родителях, если у них родился ребенок с уродством/страшной болезнью, и они решили от него избавиться?
Уже родившегося убить или аборт, так это не убийство . Ни чего не говорить это их дело . И они поступают лучше, чем те кто знает и рожает . А потом везде денег на лечение просят . А вылечить нельзя, только облегчать жалкое существование
Часто такие рождаются у пьяниц или близких родственников. Родители имеют право отдать его в приют или отказаться в роддоме. Это их дело.
Сейчас мама на третьей неделе беременности знает, нормальный у неё ребёнок или нет. А ваша - в тайге живёт?
Тупо троллишь, детка.
Nataly Lepetenko
откуда тогда столько инвалидов с дцп и прочим
у них родился ребенок с уродством? Они что в лесу живут? Врачи видят это зарание и предлагают сделать аборт.
[Moni]_ [Off.page]
Так этот вариант есть в вопросе. Называется убийство. Неколторые патологии видно после 13 нед.. или после 20. И?
есть врождённые уродства, вполне поддающиеся исправлению
и ДЦП бывает разных форм - допустим, ребёнок прикован к инвалидной коляске, но при этом умный, может получить образование и работать
в других случаях - мы не вправе судить других людей за неспособность совершить материнский/отцовский подвиг
если закон позволяет им отказаться от ребёнка или (для матери) сделать аборт на поздних сроках - мы никто, чтобы ставить себя выше закона
за убийство - уже рождённого ребёнка - однозначно будут судить
Не будем обсуждать такие вещи.
ничего нельзя говорить, пока сами не побывали в такой ситуации.
все думают - я не такая (не такой). а попадут в такую же ситуацию и могут показать себя даже с более неприглядной стороны.
какие мы можно узнать только в конкретной ситуации, все остальное - сотрясание воздуха.
лучше говорить - Господи, помилуй меня грешного
Ирина Вострикова
Какая ава... где отдыхала
Не суди
в наше время только у алкашей такие рождаются, еще в утробе можно определить отклонения и сделать аборт
Убить? Их посадят. Хотя есть случаи, когда самым правильным была бы эвтаназия.
Ничего о них говорить не надо. Никто, кроме ребенка, их судить не вправе.
[Moni]_ [Off.page]
Аборт это тоже убийство. патологию видно у уже сформированного ребенка
Ничего. только буду каждый день Бога благодарить, за то, что он меня избавил от такого выбора.
нельзя судить людей за поступок, пока сам в такой же не окажешься