Говорят, после некоторых мультиварок еда пахнет резиной или отдает металлами.
На что ориентироваться при выборе? У кого вообще какая и что можете о ней сказать?)
Прочие дела домашние
Какую мультиварку лучше приобрести?
У меня Мулинекс с функцией скороварки. Никакого запаха резины. Скороварка часто выручает, если нужно что-то сделать быстро. Пользуюсь довольно часто - несколько раз в неделю.
Оксана Иванова
А подскажите, пожалуйста, в этом чудо-аппарате же реально разобраться девочке-подростку, которая никогда не готовила? Я имею ввиду, книжка с рецептами, там, прилагается? Ей назначили диету (5й стол), вот и думаю теперь, может, купить ей мультиварку, чтобы самостоятельно смогла контролировать свое питание.. Как считаете?
У нас РЕДМОНД 5 лет. Очень довольны.
в мультиварках чаша с тефлоновым покрытием. если человек исцарапал тефлон. то чем угодно пахнуть может. еще и помереть можно от еды, приготовленной в деформированной чаше. если ничего не деформировано и прибор исправен, то всё хорошо. сомтрите, какие вам нужны функции и выбирайте с нужными функциями и приемлемой ценой
Ни разу такого не замечала даже ваш самых дешёвых моделях. Скорее всего так говорят те кто никогда в ней не готовил
у меня какая-то DEX
с запахами и вкусом еды нормально
крышка и клапаны разбираются - удобно мыть
кроме стандартных есть программа Жарка (до 150 градусов), Йогурт
с керамической бы чашей...
с запахами и вкусом еды нормально
с керамической бы чашей...
Елена Крылова
Привет. Вот планирую купить мультю и сомневаюсь в выборе чаши. Чем керамика лучше?
У меня и всех знакомых Редмонт. Не воняет.
Надо выбирать нужный литраж и нужные программы. Да, ещё удобство мытья
Никакую. Очень неудобный прибор.
При выборе фуфловарки мы ориентировались на кастрюлю из нержавейки, в которых готовим на плите, а фуфловарка даром не нужна
У нас самая дешевая из ленты, посторонних запахов нет.
ОТЛИЧНАЯ И НУЖНАЯ !!!У МЕНЯ РЕДМОНТ...
У меня тоже редмонд, боже упаси - ничего не пахнет ничем таким, а очень вкусная и полезная еда.
Хорошую проверенную марку лучше брать, я редмонд взяла, по советам многих знакомых - суперская вещь.
Не знаю кто и где такое говорит.. у меня много лет мультиварки есть (редмонд) , разные и с удаленкой и мастерфрай, ни в одной ничего не воняло.
у меня много лет уже редмонд и никаких проблем с ней нет. хорошее качество и по функциям не уступает дорогущим аналогам. Лично я довольна.