Прочие дела домашние

Девочки, вы к 23-му начали готовиться? Пену какую будете покупать? А носки какого цвета и производителя?

Moldir Idirisova
Мне пожалуста шубу
Елена Шипицина
Лучший ответ
Moldir Idirisova )))))нет, тебе глобус Рязани!
Нет у меня денег от слова совсем. Пиццу могу испечь.
Jursinai =)
Зачем? У нас 23го нет никаких праздников
Носки ладно, мне вчера ссылку скинули, на Алиэкспресс хвосты продают, многие оказывается на подарки их берут.
Отзывы вызывают обильное кровотечение из глаз)))
Moldir Idirisova Это какие такие хвосты??)))
Я как-то недавно купила "годовой запас носков" в таком красивом кейсике.... Тема, значит, как минимум на год отпала... Для бритья он пользует принципиально не пену, а гель - купила сегодня, потому что именно вчера он закончился.... ну вот, а теперь только голову ломать...
Чебуреков нажарю :) вот такой подарочек символический
Галина Шлякова
Трусы купила, уже носит, производитель где то в Азии))
Блин, забыла про 23!носков кучу уже купила и отдала. А могла бы подарить! А пены всякие ему знакомые тётки дарят, я забыла когда покупала. И что теперь делать?
Носки - это святое. Мы их в сервант ставим, вместо книг..
Я к этому не готовлюсь.
**sladkiy Kotenok**))
Носков накупила ещё в том месяце, по акции были, 20 рэ 20 шт. Нормально, пусть носит. Пеной не пользуется ибо бреется раз в месяц, машинкой для стрижки. Трусов у него больше чем у меня, модник хренов))
Ничего дарить не буду. На новый год всем подарила подарки, а они мне нет. Так что даже не заморачиваюсь. Пойду сама побухаю.
Настя Куракина
я уже на майские шашлык намариновала, а вы про 23...
так то и мы к 8 марта готовимся
у мну 23 -го именины))) а вообще плетку буду дарить... хозяин должен быть ХОЗЯИНОМ)))) чтоб эффективно защищать имущество свое))) хих
Ольга Марину