Прочие дела домашние

Почему надевать носки разных цветов - моветон? Что за странные предрассудки? Главное же - чистые и недырявые!!!

Милена ))))
А и дырявые, так что? все равно в сапогах не видно...)))))))))
Сима Аббасова
Лучший ответ
Да собственно, то, что нельзя надевать один чистый носок, а другой - вонючий, - это тоже предрассудок. Мужчине можно не брить пол-лица. Женщине - брызгать дезодорантом только одну подмышку. Ребенка в детский сад - одевать наполовину. При аппендэктомии - половину аппендикса вырезать, а половину - оставить. Стоматологическому больному - засунуть в рот работающую бормашину, а вытаскивать - незачем, все равно ведь дело сделано. До работы - доезжать до половины пути, а дальше - посмотрим. При купании - вдохнуть, а там видно будет. На дуэли - стреляет только один. Во время казни - наоборот, осужденному дается в руки базука. Почему сидеть в тюрьме - плохо, а не сидеть - хорошо? Это совершенно глупо. Все мы погрязли в ненужных условностях.. . Надо жить целиком, а не наполовину, и наслаждаться жизнью - в полном объеме, а не пополам с предрассудками.
~Дашулька~ .
Сейчас у всех свой моветон - одевай)))))) )
Привет)))
Галина Мячкина
почему дырявые - не комильфо? Вентиляция же))
Нина Шведина
а ведь действительно -- зачем одинаковые???? а так на одной белый носок, на другой -- чёрный.... можно хоть так различить . где правая нога, где левая....
Ну, тогда и брюки должны быть такие же, одна штанина желтая, другая красная--вам должно понравится,,
Портянки решают
вот вот вот)))))