Прочие дела домашние
А вы как считаете, все взрослые хоть раз должны зайти в детский дом??
Вот детей нужно водить. чтобы родителей ценили. А взрослых уже не перевоспитать. У кого нет материнского инстинкта, у того он и не появится.
Нет конечно ...что за глупости?!
Нет, не должны. А всякие идиоты. с воплями - возьмите ребеночка .возьмите котеночка должны сдохнут.
Аимгуль Буркутбаева
А там хорошо-- 5 -ти разовое питание, чистота, цветочки, всякие телевизоры-занятия и прочее. сирот возят в театры-музеи-на море и прочее-прочее.. у меня школьная подруга работала в детском доме-я к ней когда-то приходила.
Туда надо водить с 8 лет - чтоб знали, как живут дети без родителей...
а то чуть что - я счас сбегу из дома
только поем ещё.
а то чуть что - я счас сбегу из дома
только поем ещё.
нет, не считаю. либо человек планирует усыновление, либо и дразнить детей нечего. всё равно сразу из детского дома не дадут. нужно закончить школу приёмных родителей, пройти медкомиссию и утвердить жилищные условия. за это время "кровиночку" уже могут другие усыновить. ребенок не игрушка, неожиданно его не усыновляют
Зачем? Что там происходит, я и так понимаю.
Зачем???? Я была там по работе... моих кровинушек там точно нет...
Наташка-Милашка .
А вдруг по душе кто-нибудь.
Столько лет прожила и не думала даже...
сдя по вопросу.. ты сидишь на горшке ещё.
Наташка-Милашка .
Еще нет...
В хоспис нужно сходить и в наши отделения больниц для умирающих стариков. А в дед. доме у меня приятельницы работали. Лет 20 туда регулярно заходила.
кого туда тянет обязательно дойдут, доходят даже те кого пускать туда нельзя
Не считаю
Я нормально проживу и без этого
Нет, не обязательно. Потому что у многих есть свои дети которых они любят и ценят.
Нет
Не, конечно, не должны.
Желательно ещё детьми или подростками, чтоб чётко прочувствовать эту атмосферу, я б в школе это ввела обязательным ознакомлением с современным миром
Елена Литвинова
Детский дом не зоопарк. Каждый ребёнок в детском доме видит в любом незнакомом взрослом родственника. Если приводить детей в детский дом, то не на экскурсию, а для коллективного творчества, труда.
нет
зачем?!
Зачем
Туда должны зайти те, кто от детей отказался или решил отказаться. А еще малолетки, которые думают, что секс не имеет последствий
Зачем взрослым туда ходить?
Да с какой стати? Эта масса скоро в наши дома заходить станет, и примеры тому есть.
Обязывать взрослых можно и нужно на основании закона. Если будет закон, обязывающий каждого! взрослого посещать детские дома, то... Разве разумно пускать в детский дом всякого взрослого? Не опасно ли это? Неизвестно, что замыслил взрослый.
не должны...