Прочие дела домашние

Опиши эпитетами отличительные черты своего любимого фрукта, а я постараюсь отгадать?

Вот так, бывало, сидишь на кухне, намазываешь на ...оладушки ...повидло, запиваешь ...соком, следишь, чтобы ...шарлотка в духовке не подгорела...
А в голове одна мысль - а не спилить ли эту гребаную.... к хренам собачьим!?
Света Фадюшина
Лучший ответ
Одно слово - вонючий. Но, говорят, вкусный. Но я не пробовала. Не понимаю, как вонючее может быть вкусным.
Джамиля Тургумбаева Вопрос о любимом фрукте
Алена Максимова Он не вонючий. У него просто запах, не такой, как у травы, не ореховый, не дынный. Другой.
Оранжевый, сочный, сладкий, с крупными косточками.
Angelina Skiba
Я ржу... пошлое описание получается. Желтый он! А если вовремя не съесть- чернеет.
Джамиля Тургумбаева Банан! красава! так мало слов, лаконично и четко)
Виктория Романова И мой любимый тоже))
Если разбавлять мартини, то только его соком, на мой вкус.
Закопалась в дебри)) угадывайте)
Джамиля Тургумбаева Апельсин? елки, я ее спец по части алко))
Васелёк ... А я знаю..)))
Ирина Кошелева яблоко или виноград - у каждого из них полно сторонников в плане разбавления мартини)))
многоплодный, глянцевый, манящий, недосягаемый, извел на слюну лису.
Ксюша Ксюша и от него образована ваша фамилия)
Бывает разных цветов - от зеленого до ярко-красного. Бывает кислый, бывает очень сладкий. Я люблю кисло-сладкий. Про него есть такая английская пословица - "... a day keeps the doctor away". Угадывай.)
как без цвета и описания формы ты собираешься "отгадывать вкусный и сладкий"?
о, началось :))
а "кисловатый/горьковатый/терпкий" слишком явные признаки, чтобы угадывать...

"мой" :) мохнатый :)), кисловато-сладкий, зеленый. понимаешь? :))
или полосатый...
Natalya_ Litvinenko
Сладкий, сочный, нежный, вкусный.
моя любовь кусаться начало
Большая-пребольшая очередь. По 5 кг в одни руки. Раз в год.
Джамиля Тургумбаева Мандарины!))) Тоже улыбнули, спасибо!
Очень нежный освежающий вкус. Но почему-то его, кроме меня, в нашем сельском магазине никто не берет, а название вечно пишут по-разному и ударение в речи так же ставят...
без затей, ароматное, вкусное, сочное, родное, с кислинкой ...
одна косточка... но большая...
Умут Абакирова