Прочие дела домашние
как ведет себя богатый состоятельный человек, отличительные черты?
От воспитания зависит : бывает пан от пана и бывает пан от хама .
Это зависит от конкретного человека. От характера.
Здесь нет универсального правила поведения)
Но рассказывать, а уж тем более, доказывать каждому встречному-поперечному, что он человек именно обеспеченный –точно не будет. Зачем? Об этом как-то не принято кричать на каждом углу.
Здесь нет универсального правила поведения)
Но рассказывать, а уж тем более, доказывать каждому встречному-поперечному, что он человек именно обеспеченный –точно не будет. Зачем? Об этом как-то не принято кричать на каждом углу.
да как обычный человек))) ) только он мыслит глобально и ОЧЕНЬ далек от народа)) ) опять же понятия состоятельности у всех разные, это я про людей - владельцев заводов, газет, пароходов))))
обычные люди. . не знаю что в них особенного, что отличит их от других.
при наличии денег с лёгкостью решает все бытовые проблемы....
Если его состояние нажито собственными мозгами и руками, то ведет себя доброжелательно, спокойно-уверенно. Если же приходиться сталкиваться с типами "из грязи в князи" - которым повезло жениться на дочерях состоятельных людей или выйти замуж за сына богатого человека, то, уверяю вас - спеси, желания притоптать каждого, кто не "достиг" того, что ухватили они, грубости и хамовитости, если их не пресечь в корне, извергнеться на окружающих, как из грязевого вулкана.
Очень скромно и вежливо.
скромно и не кричит о своем достатке.
как мент.
Ситуации бывают разные (разные люди, разные цели) , но всегда не позволяют себе хамить.
как хозяин жизни. а сам сыкливое нубье
у каждого, кстати, по-разному. Возьми, например, в сравнении Киану Ривза и ...Бреда Питта! Оба состоятельные и богатые, но жизнь у них разная..
Похожие вопросы
- ..назовити главные отличительные черты Русского Характера ? .
- Чем отличается человек выросший в Советское время от Российского? Есть ли какие то отличительные черты, особенности?
- Опиши эпитетами отличительные черты своего любимого фрукта, а я постараюсь отгадать?
- согласны с тем, что кто своими силами и знаниями стал богатым и состоятельным, то он никогда не будет хвастаться ?
- Если бы вы были состоятельным человеком (не богатым, а так.. доход на вашу семью был 200-300 тыс. в месяц), помогали бы
- Добрый день, дорогие!!! Какие отличительные особенности у людей, рожденных в сентябре? (+)
- Может ли быть дружба между состоятельной во всех смыслах женщиной
- Состоятельный мужчина - как им стать? (обсудим пример внутри)
- Что обычно дарят очень состоятельным людям? (не такие состоятельные как они)?
- Ну и еще один вопрос про состоятельных мужчин +++