Прочие дела домашние

Современный бизнес всегда на грани приличия?

В инсте подписана на кафе суши, хозяйка выставляет акции, новинки, в общем все как обычно в таком бизнесе.. И тут в ленте её фото в полуголом виде с пожеланием спокойной ночи любимым клиентам.. Дама замужем, так что второй бизнес не осваивает, но вот как то расхотелось у неё роллы и суши заказывать теперь:) это глупость или так сейчас клиентов завлекают?
Я сейчас скажу много слов, неизвестных многим здесь, недавно только узнала, что многие ИГ считают темой для идиотов (удивлена).

.

Суть вот в чем, любители ведут бизнес аккаунты, не зная ничего об СММ, пиаре и правилах рекламы.

Отсюда и проклятия с коммерческих аккаунтов в личные профили и фотографии поп и пись в ленте и неграмотные тексты в постах и контент корявый и сториз через жопу)

.

Получив образование в сфере рекламы, теперь вообще иначе смотрю на все эти моменты.

А ещё у меня невестушка и сестра там активно занимаются продвижением и неплохо зарабатывают)
Ирина Кудряшова
Лучший ответ
Марина Бакалова Ну у нас же каждый суслик агроном, все знают как вести бизнес и для этого не надо ни учиться ни нанимать профи:))
Любой бизнес.
Как писал Карл Маркс:

Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
А в полуголом виде это как? )
Марина Бакалова Это в пеньюаре с полуоткрытой грудью, такая прям роковуха:)) смешно просто
да и пофиг. Если суши хорошие и цены приличные, хоть вся голая пусть их рекламирует, я куплю. Меня такой фигнёй не впечатлишь.
Силва Силва
ззз))) лежала на столе, а на сосках роллы)))) не ну балда конечно, реклама должна быть достойной, чай, не бордель держит))
Ainur Eleusizova
Что-то мне кажется, всегда бизнес был на грани приличия!
Тут правильно кто- то написал- вы отвалились, мужики налетят. Они и едят больше))
Может, просто похудела и фигуру решила продемонстрировать?))
Irina Makeeva
Марина Бакалова Там только декольте по самый пупок и пеньюар:))
Хорячий пельмешек?
Суши. Суши весла)))))
Евгения !
Марина Бакалова Так ладно б красиво, вон как написали, суши по телу, а то так себе декольте и ночнушка:)
Суши вкусные? Если да, то пусть ее )
Говорят что еда и секс идут рядом.... Для меня эти вещи не составляются в пару.
Ольга Волкова
:)))
Ашибка маркетинга...
видишь, тебя она "потеряла"
Ольга Смирнова
Марина Бакалова Я слегка потерялась, думаю может в личку как то попала, нет страничка по бизнесу:)) чуден маркетинг на Руси:))
Где начинается российский бизнес, там исчезают правила приличия
Вера Борисова
Ещё есть примеры неприличия в бизнесе? Или так как с городами?
Мусульманка Я
Марина Бакалова Вот и ростовский гонор проснулся! :))) не дуйся, там много хороших людей, и друзей у нас там много, но это не отменяет того, что хамство рулит и вы сами этому не мешаете
это ее личный уровень
видимо, от избытка ума выставила
я бы после такого *хода конем* отказалась от ее услуг
она нацелена на определенную аудиторию..
молодежь ее целевики)
Лилия Демидова
Думаю в тот момент она попала под влияние не той головушки.
Dayana Serikova
вот если бы с таким же отношением ко всему, нах еду, траспорт, девайсы. И жизнь малина!
A&
A & B
Вот вот. За гранью приличия.
))))И мне не заказывай.... ну.... просто потому, что я клАл на енти суши..)) а так... ну а что ты хотела... бизнес-есть бизнес, ничего личного... могут и пристрелить... ненароком..))
Лена Субина