Во-первых, не нужно говорить того, что не сделаешь.
А если уже сказал - надо делать, иначе потом уже ничего не изменишь.
А вот моему двоюродному брату жена в ответ об голову разбила огромную пивную кружку (шрам потом скотчем склеила!) , так у него на всю жизнь память на лбу - больше (уже лет 10) ему уже драться с женой не хочется :))
Прочие дела домашние
Если ты меня хоть пальцем тронешь-уйду!.. Тронул... Ушли?Или есть варианты?
Получил хук под дых..
Придется уйти. . Иначе одним разом не закончится. А потом, если очень попросит, можно и вернуться. На своих условиях
Как вариант - придушить чулком спящего ! ))))
Но ...посодят же! И буду в КПЗ ...с синяком и с маячущим сроком ...
Нет уж ...лучше уйти ...
есть и другие варианты: ) возможно, не всем подходящие:)) )
на меня как то поднял руку. поднять то поднял- опустить не успел- я каким то образом успела из шкафа схватить ножницы и воткнуть их ему в руку. пробила артерию.. . много крови, испугался за свою жизнь:))) ) ничего, изолентой замотал, в больницу сбегал, выжил:))) ) зато мысли женщин бить отпали. (его мать рассказывала, что он жену беременную избивал когда то) . вот. ну и естественно, мне просто не интересно с таким человеком, расстались потом.
всёёё!:)
Я сегодня милого тронула сумочкой по голове, не уделжала своих эмоций, И представь себе, не ушел, а наоборот извенился, что разозлил меня своим наездом на меня. А я не могу терпеть, когда к моему мнению не прислушиваются. Вот тебе и вариант. А вечерком, как ты видела, очень дружгно погуляли и посмеялись! Гришаньки здоровья! А Вам, спокойствия и мира в Вашем доме! Удачи!
Даже представить себе не могу что на меня муж руку поднял...
Есть варианты, все от человека зависит, от оценки себя. Может человек себя не ценит....
Другой вариант: протянешь руку, отрублю!
надо сдать сдачи и уметь за себя постоять и не позволять с собой так обращаться
тронул-ушла, вернулась, простила.
ДУРА.
Без вариантов. Тронул - ушла.
На меня только замахнулись, развернулась и неговоря ничего ушла навсегда, т. к. считала и считаю, что ничего хорошего в отношениях уже никогда не будет.
Вариантов нет и не будет!
А зачем доводить до того, чтобы хотелось тронуть?
У, как категорично!
Все люди разные, конечно, но пиндюлей получать никто не любит. Уходить не обязательно, а сдачи дать так, чтобы в другой раз больше не возникло желание пальцем трогать - это однозначно!! !
нет, поцелуются скорей всего..)))