Прочие дела домашние

Возможно ли всю жизнь проработать на одной работе, например, соцработником?

Можно. Если человека устраивает работа и оплата за неё, ничего не хочется изменить... Можно.
Кристина Демьяновских
Лучший ответ
Соц. работник - это что за профессия? Что полезного для общества делает этот человек?
Райхан Ескендирова Бабулькам дожить помогают.
Возможно, есть люди, которые категорически не любят перемен.
Наверное, возможно. Но я не знаю людей, которые бы проработали на одном месте
Елизавета Чикунова Посмотрите на мой аватар. теперь вы знаете такого человека...)
Galina Wins У нас на заводе таких тысячи.
Елена Панова У меня мама всю жизнь шила, реставрировала верхняя одежда, шубы, пальто.
Одно место работы или одна специальность? В советское время наверное были такие люди которые всю жизнь на одном месте проработали, у меня мама например лет 40 так на одном заводе. Но в нынешнее время все быстро меняется, и людям приходится подстраиваться под ситуацию и переходить с места на место в поисках где получше.
Даже медики многие параллельно в двух-трех клиниках работают (несколько платных или одна муниципальная и одна платная)
Всю жизнь проработать соц. работником это только если руководить этими работниками.
Поработать в таком месте можно только временно и то с натягом.
Болгова Анастасия Почему? Работа полдня. З п 30 тр
Конкретно о соцработниках не могу сказать, но, например, в медицине, в образовании такие случаи не редкость: например, врач 40 лет работает участковым терапевтом в одной и той же поликлинике, или учительница всю жизнь преподает в одной школе.
И больше ничего не увидеть?
Тоска!
Katja Kromehsnaja
Не-я не смогу, знакомые есть, что работают всю жизнь в одном месте по одной спецухе, а я-нет, мне скучно и я меняю)
возможно
соц сложно
много знакомых всю жизнь на заводе или госорганах
Конечно
Марина Аргина
Соцработником нет, а вообще можно, чем место теплее, тем меньше хочется от него уходить
возможно, но редко кому удается
да но придётся работать дворником и потом стать как я
тоесть бомж ето росия