Прочие дела домашние

Завтра у нас в г. масленица, а вы уличные блинчики покупаете? Ну там, свежеприготовленные...

Алла ...
нет, я блины люблю только с мясом приготовленные дома
Виктория Гузенко
Лучший ответ
Я сама пеку. Сейчас есть кефирные и дрожжевые. На 2 дня хватит, а потом пост. Т .к. за декабрь я так и не получила з п, впору пост держать. Попробую.
Изольда Хан
Дома печём.
Зачем если есть свои, домашние блины?
Да запросто! еще в советские времена были в Москве блинные- ел с удовольствием. сейчас в Теремке -очень вкусные блины.
вы знаете... когда сыта.. конечно нет.. а каада жрать хоцца)) и долго гуляешь по городу, хоть слона сожрёшь)))) и потом атмосфЭру праздника нужно учитывать)))
У нас бесплатно раздают. Мы брали по блинчику, а дома пекли свои.
На улице нет) меня знакомые угощать любят)
Мариша +
Вкусные блины.
Хоть и своими набалована
Нет.
Дильбар К.а.
нет не покупаю и не вижу чтобы их продавали
Нет я ем только свои домашние блинчики.
Татьяна Ларина
В области городок есть, прогулочный. Там всякие праздники проводят, казаки поют.. Вот там вкусно делают. И всегда очередь
Мы свои блины печем.... но сегодня разохотилась и купила в магазине блинчики прям со сковороды... проглотила за милую душу....
Ирина Алпатова
"Останкинские" употребляю. С мясом. И беляши покупаю в ларьках. Грешу раз в месяц.
Наташа Якушева
я сегодня у мамы была, она мне напекла, я купила красную рыбу, творожный сыр и зелень, завтра начиню это всё дело, обжарю и буду ням-ням
Diana Shipilina
масленица... и на васильевском спуске полно палаток с блинами, пирогами.... а я в приличном таком положении... и такая вонь!!!! на всю жизнь запомнилось)) не могу есть на развалах.
У нас масленницу 3марта провели... Пирожки не покупаю)))
Лариса Чирва
В нас блины бесплатно, чай и каша тоже.