Прочие дела домашние

куда бы посоветовали поехоть в конце лета или в сентябре, семьёй, ребёнку 2.5, чтобы по деньгам не запредельно было?

Абхазия.. там очень красиво.. и не дорого
Светлана Мясникова
Лучший ответ
Людмила Александрова а там море есть? прошу прощение за незнание))мне бы тысяч в 50 уложится, как вы думаете хватит двое взрослых и ребёнок?
Светлана Мясникова конечно есть..там черное море..но я считаю, что это раз в 200 лучше чем крым, поскольку природа там уникальная, воздух чистейший и к тому же людей там не так много...в какой именно город вы можете выбрать сами. можно в гагры, Новый афон. к тому же там есть много красивых мест, куда можно съездить на экскурсию. И не переживайте насчет войн или полит нестабильности..все что пишут в новостях - это не правда. у меня там живут родственники и мы каждый год отдыхаем в Новом афоне. и денег я уверена вам хватит. точно не могу сказать сколько, т.к. сама с Украины, но там не дорогое жилье и продукты!
Светлана Мясникова почитайте тут))
http://reports.travel.ru/reports/2008/06/124036_3.html
на пруд за селом)
Катерина
Людмила Александрова на пруд не хочу,хочу на море)
Спокойный семейный отдых в отелях Туниса. Я когда отдыхала, там было много семейных пар с грудничками.
Полина Кошкина
Людмила Александрова как вы думаете в 50 т.р.можно уложится?
В Алма Ату
Крым от двадцати долларов в сутки.
"kristina Talpe
В Сочи дороговато будет. Да и вообще отдых в России уж не оправдывает себя. А вот в Египет в 50 т. р. запросто уложитесь. И впечатлений масса и море чистое, да ещё накормят, если возьмёте "всё включено".
Людмила Александрова спасибо Египет это классно, подумаю над этим.
Встречный вопрос, на какой срок? Если в России, то Анапа, по климату самый умеренный к акклиматизации, но цены снизятся, наверное, только в середине сентября. Если Крым. то опять же детский курорт Евпатория. Абхазия неплохой вариант, но климат влажный - акклиматизация для ребенка может пройти тяжело. Из зарубежных подешевле Турция и Египет, но там опять же климат совсем другой. А если хотите дикарями, то по деньгам выйдет раза в два дешевле (испытано на собственном опыте).
]{
]{$Юш]{@
Неплохой детский курорт еще со времен СССР, но уже по-новому, на Украине г. Скадовск.
в сочи или гилинжик. на море ребенка нада и воздух чистый
а воздух чистый это в горах. туда и свозить ребенка.
Елена Поликша
В деревню, на дачу, на свежий воздух. Ехать куда то к морю - менять климат даже на время, - а как это повлияет на ребенка! ? Да еще дорога - поезда, самолеты, а стоит?
Крым