Прочие дела домашние
куда бы посоветовали поехоть в конце лета или в сентябре, семьёй, ребёнку 2.5, чтобы по деньгам не запредельно было?
Абхазия.. там очень красиво.. и не дорого
на пруд за селом)
Людмила Александрова
на пруд не хочу,хочу на море)
Спокойный семейный отдых в отелях Туниса. Я когда отдыхала, там было много семейных пар с грудничками.
Людмила Александрова
как вы думаете в 50 т.р.можно уложится?
В Алма Ату
Крым от двадцати долларов в сутки.
В Сочи дороговато будет. Да и вообще отдых в России уж не оправдывает себя. А вот в Египет в 50 т. р. запросто уложитесь. И впечатлений масса и море чистое, да ещё накормят, если возьмёте "всё включено".
Людмила Александрова
спасибо Египет это классно, подумаю над этим.
Встречный вопрос, на какой срок? Если в России, то Анапа, по климату самый умеренный к акклиматизации, но цены снизятся, наверное, только в середине сентября. Если Крым. то опять же детский курорт Евпатория. Абхазия неплохой вариант, но климат влажный - акклиматизация для ребенка может пройти тяжело. Из зарубежных подешевле Турция и Египет, но там опять же климат совсем другой. А если хотите дикарями, то по деньгам выйдет раза в два дешевле (испытано на собственном опыте).
Неплохой детский курорт еще со времен СССР, но уже по-новому, на Украине г. Скадовск.
в сочи или гилинжик. на море ребенка нада и воздух чистый
а воздух чистый это в горах. туда и свозить ребенка.
а воздух чистый это в горах. туда и свозить ребенка.
В деревню, на дачу, на свежий воздух. Ехать куда то к морю - менять климат даже на время, - а как это повлияет на ребенка! ? Да еще дорога - поезда, самолеты, а стоит?
Крым
Похожие вопросы
- ребенку 2.5 года очень сильный кашель посоветуйте что нибудь.Отхаркивающие не помогают
- Стоит ли на НГ заказать Деда Мороза для ребенка 2.5 лет?
- Ребёнку 2.5 года, кашляет уже почти 2 месяца что только не делали не помагает, как быть?
- Мамам вопрос. Свекровь - редкий гость, Вы бы оставили с ней своего ребёнка (2,5 лет ну или около того) часов на 5?
- Сколько по времени длится представление Кремлёвская елка? Реально ли высидеть там с ребёнком 2.5 года?
- Переодевается ли перед своими детьми 2,5-5 лет? Навеяло
- У ребенка 2.5 года давно кашель.Пили флюдитек и аскорил.Не помогают.может народные средства или еще что?Растираем
- Доброго времени суток уважаемые семьяне. Нормально ли наказывать ребенка 2,5 лет ремнем? Хрупкая беляночка.
- Подскажите отхаркивающее для ребенка 2,5 лет
- А какие книги любят ваши дети 2-5 лет?...
http://reports.travel.ru/reports/2008/06/124036_3.html