Прочие дела домашние
А кем вы хотели стать, когда вырастите?!))) и почему именно эта профессия?!))

таксистом, и тогда вообще о зарплате не задумывался, просто хотел с людями общаться
Клавдия Шорохова
И как? Сбылось?!
я хотела стать учителем или художником. стала в результате инженером-строителем. а в 40 лет получила вторую профессию и работаю по ней тоже - грумер
Врачом захотела стать ещё в детском саду, стала им. И ничего другого в своей жизни не вижу в плане профессии. Призвание, наверное.
На фабрике мороженого или шоколадных конфет хотела работать )))))
Чувствую, это мое)))))
метеорологом
потому что прочла в старших классах рассказ про отдалённый метеопункт где можно было работать совершенно одному/одной без напарника - начальство разрешало, если работник ответственный
но в нашей области на них не учили, а уезжать было стрёмно
странное совпадение - я работала позже телеграфистом в гидрометобсерватории
но в смене было 2 человека - телеграфист и фотооператор - так что работать одной так и не удалось ((
Космонавтом.. или барелиной.. https://www.youtube.com/watch?v=ijBoRu3ifwk
Дольше всего хотел быть фотожурналистом - с 6 лет до 13. И у меня неплохо получалось - лет с 8 я уже зарабатывал съёмкой детских утренников и пионерских мероприятий, хватало и на фотоаппараты с объективами, и на американские джинсы, и на японские магнитофоны.
Но были и разочарования. Однажды снял ёлку в детском саду - и всю ночь печатал фотки для детей, 400 штук напечатал - и без сна пошёл в школу. А мой щенок - уж не знаю что ему взбрело - все эти 400 фоток изорвал в клочки. Пришлось вторую ночь не спать и всё делать заново. В результате я остался на бобах - себестоимость фотки была 10 копеек, продавал я их по 20 - то есть вложил 80 рублей и получил 80. 40 рублей упущенной выгоды - а это были деньги, средняя зарплата в стране была 100. Самого щенка за 40 купили)))
Археологом. Казалось, что это интересно - участвовать в раскопках, искать следы древних поселений. Не стал.
Летчицей хотела долго, потом поняла, что по здоровью не потяну :) небо люблю, высоты не боюсь
Воспитательницей..
То, о чем я мечтала в детстве, не пригодилось. В детстве я даже не представляла о существующем разнообразии профессий. Жизнь распорядилась по-своему.