Прочие дела домашние

А вы разочаровывались в человеке, увидев его профиль в соцсетях со всяким бредом?

Бывает, что в офлайне человек вроде бы нормальный, а глянешь в его вконтакт - полное невменько. И ведь глупость рулит - видела одного, у которого в офлайне все чопорно и прилично, вежлив до приторности, мечтает о карьере, а во вконтактике ересь типа "бабу бить надо", "недовольная женщина уже не женщина, а спарринг-партнер", подписан на кучу таких же пабликов... Как относитесь к тому, что рядом скрытное невменько ходит? Смешно? Грустно?
Лилия Исакова
Страница очень много говорит о человеке. У одного сплошная пошлятина и мат.
Другой лайкает фото денег, чтобы разбогатеть.
Третий вечно жрет и худеет, рецепты тортиков чередуются с диетами.
Есть любители лечиться, такой бред постят...
Сразу видно, с кем имеешь дело.
Valentina Adolf
Лучший ответ
Это всегда так. Мы видим фасад, а что в голове - не знаем. С виду нормальные люди, а в Ответах вопросы про дымоходы задают месяцами. И это в лучшем случае.
Irina Semuseva
Ирина Муромцева Мне этот автор ответил, что до этого три года задавало другой вопрос, причем написал, что он не псих)))
Мне одного ника хватает.
Если я за него замуж не собираюсь то вообще пофиг… Даже не полезу этот профиль в соцсетях смотреть...
Профиль- это хотя бы какое то позиционирование своих идей.
А вот когда с виду приличный человек пересылает своим приятелям какую нибудь срань, а я частенько это вижу у своих мужчин, то я потом крепко задумываюсь стоит ли с таким без намордника здороваться. Каждый раз говорю, что надеюсь, что ЭТО дальше не пойдёт.
Дурновкусие, похабство, чего только в сетях не увидишь. Вот отсюда наверно и появляютсянавязчивые лекции об этикете, это писк утопающей культуры
У меня нет таких знакомых, зато здесь их полно.
Я была искренне удивлена, посидев какое-то время в СДД, что вообще на свете существуют такие неадекваты-женоненавистники, как здесь, которые считают всех женщин дурами, шкурами, потреблядями и т. п. считают что женщин нужно бить, орут про какое-то баборабство. Вот интересно, как они позицианируют в реальности? И на кой чёрт им вообще сдалась наша "бабская" категория?
Лилия Исакова ) Вот конкретно та особь представляла собой пухлого бесхарактерного молодого человека без особых стремлений и познаний)
Есть у меня знакомая, увлеклась этикетом, да так что теперь что ни пост то лекция, смешно и грустно одновременно, потому как явно перегибает... Но с другой стороны, человек пытается это сделать заработком, видимо думает, что так будет легче
Юля Крюк Анекдот вспомнил) Немного неприличный)
Приходит конюх к доктору, показыват причинное место а у него там 3 ранки в ряд. Доктор спрашивает это что? Конюх говорит дык граф старый, молодая графиня велела её совокупить. И че? Дык она по культурному- вилочкой заправляла
иногда бывает очень полезно чем чел живет. Я тут писала, что чел скрыл наличие 3 детей от бж. Группы на которых подписан чел, тоже многое скажут
Да, бывает. Профиль в соцсети вообще отличная лакмусовая бумажка. Обычно близкие отношения у меня складываются с людьми, у которых нет Инстаграма, а в ФБ они что-то публикуют раз в год, когда прям наболело.
Айгул Батырова
Тёть, а так всегда.
Я не интересуюсь страницами в соц. сетях. Просто не интересно. По сути, конечно, многое можно узнать о человеке из соц. сети. Все загоны наружу вылазят.
Нет..