Прочие дела домашние

Люди! Остановите меня! Можно карами небесными немножко попугать...

Я пятое ( пятое!!!!), Карл!!! ем моченое яблоко.
Лиза ***
Уууухххх!
Ольга Лукач-Шпакова
Лучший ответ
Ну и что. Эка невидаль. Ешьте на здоровье. Весна, витаминов не хватает.
Я тоже захотела...
Вкусно? Ни разу не пробовала.
Лиза *** неимоверно!)))
Да ешьте на здоровье, если система пищеварения выдерживает.
Да удовлетворите свой горячо любимый организм, если он просит--я тут в гостях спорола весьма приличную миску квашеной капусты- тоже совершенно незаметно для себя
А вот Началовой уже ничего не нужно...
Ну кому что... Я могу в одно рыло литровую банку маринованных огурцов незаметно для себя сьесть (не беременная, просто соленое по жизни люблю). Поэтому и не покупаю...
Это еще не самое страшное, я вот на ночь глядя заточила два куска пиццы и плюшку...
Ну так моченое яблоко это не еда, а только клетчатка. Ешьте. Завтра отечете, конечно, но послезавтра будет все как обычно. А лучше бросайте свои яблоки и поешьте нормальной еды. Зачем вы траву едите? Потому что голодная. Ну так дайте организму питание.
Саша Мельник
организм сам остановит ))
Петя Херов
А что такого? Яблоки полезные)
Татьяна Галуза
На здоровье ) Вреда нет, одни полезности .
А у меня аж скулы сводит от прочитанного )
Зачем кары?!
Вы же умная женщина - потом отработаете все на тренажере или на беговой дорожке...
Наталья Сакова
Остановите Землю, я сойду!!
чем они вкусны?! никогда не понимала
Ольга Килина
Лиза *** да разве это объяснишь?)
Пффф, я сегодня в гости сходила, там нажралась вкуснятины, пришла домой и ещё свежезапеченой курочки с пюрешечкой навернула. Так что ешьте свои яблоки и не вгоняйте меня в краску
Спасибо за бобра. А что плохого в моченых яблоках???
Лиза *** ну много же
Зачем останавливаться, если нравится?)
Я тоже хочу
Не останавливайтесь, у вас это хорошо получается.
Антоновка?
Венера Бобкова
Лиза *** славянка, они похожи)
... Топтыжка оставь малую толику....))))) Вот сейчас прочитал вопрос и полный рот слюны ((((( Вкус детства ! ))))
Мажаева Ольга
Антоновка?)
Анна Зінчук
Лиза *** славянка) она похожа на антоновку
Пиятного аппетита! Ни в чем себе не отказывайте! :)