Прочие дела домашние
Вы любите маринованный имбирь?
С чем его едят кроме суши
Ой обожаю просто. Ем с картошкой, с овощами тушеными, с пловом. Да с чем только не ем. Подсела на него конкретно))
Нет.
люблю. но ем редко - вредно много маринованностей. ем его просто так.
с месяц лежит в холодильнике и не знаю че с ним делать))))
очень, так вкусно
Нет. Муж любит, ест просто так
Имбирь не терплю ни в каком виде.
да, очень.. пофик с чем), со вторыми блюдами вместо огурчиков)
Да
С пюрешечкой можно
Ем просто так, как огурец маринованный
Люблю, да просто так могу его есть.
очень
Да, просто так едим порой
Ем каждое утро.
Пытаюсь приучить себя к нему, но ем только сушенный перетертый
Нет, острый он.
Нельзя по здоровью, но пробовала один раз - не понравился...
вообще нет
и с роллами не ем
я ваабще острое люблю, так что маринованный имбирь не особо для меня остр, другое дело свежий имбирь, там ругаться начинаешь когда его ешь, а маринованный имбирь это как манная кашка, хоть так её ешь, хоть сгущенкой обмажь
люблю
впустую ем
Нет. Кажется что жуешь елку.
Да. с яки ника можно)
Очень люблю. Ем с рыбой, с овощами, без ничего иногда.
ага)) вкуснотааа
Очень. На бутик с мясом кладу, или просто в прикуску к тем же котлетам. Могу и просто так лопать
Перечитала... И что, никому он одеколон не напоминает?!)))
Я не люблю его. Но не потому что острый, а потому что - ОДЕКОЛОН!)
Иногда ем, конечно (типа для проверки, авось что-то изменилось)) Но, увы)
Пробую только когда роллы на столе. Стоит сейчас банка, кстати. Вот смотрю тут люди и пюрешку и бутерброды...) Сейчас с борщом попробую)
Сирой имбирь могу в чай порезать. Но это тоже крайне редко бывает.
Нет, запах ужаснейший да и вкус
Люблю. С макаронами по-флотски, например.
Нет, и не понимаю.
Это такая мерзость, что более отвратительного я в своей жизни ничего не пробовала.
Не пробовала маринованный.
Лора Гумарова
У
Люблю. Ем без ничего.
Да
Нет. Вкус неприятен, от запаха вообще воротит. Имбирь воспринимаю лишь в имбирном печенье
Я не настолько понторез в еде
Неее... Куйня. Даже с роллами его не ем