мы берем в селгросе килограмовую пачку уже маринованного по 180 рублей, в ашане на развес он по 600 за кило. вот с ним - хоть под водочку, хоть с огурцами, к плову - везде!! !
Ну а если форель посолить и с соевым соусом.. . да еще рис и овощи обжаренные- так вообще ресторан!
Прочие дела домашние
Люблю вкус имбиря. Купила пару корней. Что приготовить с ним? ? Его вообще сырым есть можно?
Можно, если вкус нравится.
Я с ним чай завариваю (особенно хорошо при болезнях, для иммунитета) , мариную с ним мясо-курицу-рыбу... .
В салаты можно добавлять по чуть-чуть, в соусы.
чай очень хорошо зимой! согревает!
нарезать тоненькими пластинами и добавлять в чай, кофе )
приготовьте чай - он очень хорошо оттеняет его вкус
Я чай пью. В кондитерские изделия добавляют, в рыбу.
Мне нравится имбирный чай..
Замаринуй
мариновать, чай заваривать, тереть в различные блюда
чай (имбирь + мёд + лимонный сок)
можно с морковкой натереть, лимонным соком сбрызнуть и посыпать орехами
Я завариваю имбирь) Пару пластиночек и ложка мёда - вкусно и полезно, очень тонизирует)) )
А ещё есть вкусный салатик: потрите сырую морковку на крупной тёрке, имбирь по вкусу потрите на мелкой тёрке, добавьте щепотку изюма, соль и заправьте майонезом! Очень неплохо идёт с мясом, курицей и сам по себе вкусный и лёгкий) Бон аппетит)
Имбирь очень полезен и для похудения очень хорошо.... добавить можно в еду и чай заварить. С перчиком но приятно.