Нашла иллюстрации к журналу к журналу XIX века, который является неким пособием о том, «как должна вести себя хорошая жена»....
Задумалась.... Может я что-то не так делаю, может муж несчастен со мной... Может надо отгонять мух, а я совсем этим не занимаюсь...
Что вы думаете по этому поводу
Прочие дела домашние
А вы умеете ухаживать за мужем? А развлекать его умеете?!)))
Бывшая жена за мной еще как ухаживала, шашлычки, вкусняшки, а готовила она просто божественно
Конечно, мы ж воспитывались на этом журнале...
Старинные наставления сейчас не годятся: и жизнь другая, и мужья другие... Заботиться друг о друге муж и жена должны оба, а развлекать его - так я не клоун. Интересно провести досуг - предложить могу, и он тоже должен это уметь.
Куплю скотч - заклеивать треснутую рожу)))
судя по картинкам там хохма, токо не смогла прочитать))
Кристина Федулова
А что, не видно???
Судя по картинкам, я жена так себе
Выходит, что ухаживать умею, а вот развлекать - нет.
Я не клоунесса.... да и он ен клоун... что бы развлекать. Мы просто вместе живём. ЖИВЁМ.
И ухаживать, и развлекать, и просто дать отдохнуть..
Никогда не поздно научиться мух отгогять :)
А ваш муж за вами хорошо ухаживает, пылинки сдувает?
Кристина Федулова
Само собой!!!
Главное это рабочий ротик остальное мелочи.

Кристина Федулова
Пойду бант куплю.... Красный!!!
Лариса Вольвакова
Всё не так, сексолог в ютубе Екатерина Макарова говорила, в постели большинство баб имитируют оргазм, а в ванную идут что б самоудовлетвориться и получить настоящий оргазм. Просто бабы даже состоящие в браке много лет, стесняются сказать мужику что ей действительно нужно.
Катя Семенова
хахахах .. Очнись ..21 век на дворе .. в Мире столько возможностей ...Очнись мы не в СССР живём! Раньше - это было хорошо .. потому что люди всегда были рядом.. не было телефонов и планшетов у каждого.. и пары, по максиму были друг с другом ..А сейчас .. ХЬтьфу... ничего не стоит .. ваша любовь.. Ну или ищите лучше и не стоит бежать за первой красивой юбкой. .В девушке, главное душа.... хотя вам жить и вам решать.
Виктория Рагозина
Смешно. Но странные советы. В 60х годах женщины уже пахали как лошади
Начнем с того, что мужа у тебя и так нет ...
Кристина Федулова
Куда делся?
ну хз.. мне не охота такую жену// чтобы она была моим рабом .. да крепостное право вроде отменили. Живите и наслаждайтесь друг-другом .. а не чтобы муж пропадал на работе весь день .. а жена как верная собака его ждала - это конечно хорошо, но не то ...
В то время мужчина в 100 раз больше зарабатывал.
А сейчас у меня нет ни одной подруги, где мужик хотя бы зарабатывал в 2-3 раза больше.
Нечего с ними сюсюкаться.