Прочие дела домашние
Часто ли ваши коты бывают в нирване?
У меня собака всегда в таком состоянии)

Галия Тастемирова
Очень позитивное фото, спасибо. :0)))
Моя редко. Она всё время в тонусе, в поиске, в охоте, в ожидании... Молодая еще, полтора года ей) То на птичек за окном охотится, то на мой халат, то ей интересно, что там на кухне на столе готовится, то - в ванной кто-то умывается, как же без нее. Стиралка крутится, микроволновка пищит, у ноута иногда клавиатура освобождается - надо срочно сесть на нее... И потом засыпает уставший которебенок ) Сиротка... Мамка у ней погибла...
бывают..

Постоянно

бывало, стащит вязанку сосисок у матери из авоськи, и НИРВАНАА.. Или подожрет рыбных запасов с соседского балкона, и снова НИРВАНАА.. Ну, валерьяной иногда баловала этого ворюгу, тогда прям нирвана-нирвана была) нам на потеху)
Им некогда XD
Постоянно. У него 2 состояния - или чрезвычайно бурная деятельность, или медитация и погружение в нирвану.
Галия Тастемирова
Мнет лапками какую-нибудь вещь и взгляд в никуда?
у моих нирвана на письменном столе у батареи )
Привет, Белочка )
Галия Тастемирова
Салют, Энигма!
:0))
Часто.
у меня раньше пудель был часто в нирване
Они у меня там регулярно пребывают: по нескольку часов день!

она из нее редко выпадает - старая стала
Мне кажется это её пожизненное состояние)
Я сегодня впервые почти за три года услышала как кошка шипит!!! Епрст думала она постоянно под валерианой, а нет, шипеть умеет все нормально))
Елена Иванова
А тут за 10 лет впервые услышала, что моя урчать умеет! Думала эта функция у неё отсутствует полностью.. А спустя лет 5-7 прибывания у нас узнала, что она и мяукать оказывается умеет))
Всегда, кроме приема пищи. Вот виснет на мне, пора ужинать.

моему коту уже 10 лет может и больше какая там ему нирвана и так ему трудно уже раньше хоть через двери лазил а сейчас сил у него нет только мяу мяу и пока ему дверь не откроешь будет орать.
вопрос не по адресу
Скорее часто ли они бывают где либо еще