Прочие дела домашние
Нормально ли что мне ворон жалко или я сошла с ума?
Иду с работы вечером время восемь где то на улице темнеет народу не много, и скачет по улице ворона, смотрю с крылом что то перебегает проезжую часть, думаю только бы машина не сбила, она так посмотрела пройти можно машин нет и тут машины несутся она как ускорилась побежала бегом чтоб не сбили, и у меня аж слезы на глаза накатились она жить хочет, но наверняка на земле она уже не выживет
нормально - конечно жалко
Вороны полезные птицы, не то что голуби
Они умненькие. Оклемается, поживёт ещё.
Ты хорошая... жму руку!..) не скурвись... жизнь злА..)
мне тоже жалко стало
А что толку от ваших слез? Мы, например, просто вызвали за 3,5 тыс службу спасения орнитологов и все ,, ну и ждали часа два ,, ( для воронёнка) .
С вами как раз все нормально, чего нельзя сказать об иных...
нормально
Да, вороны довольно развитые существа. По радио даже говорили, что у них на единицу объёма мозг сложнее человеческого. Но всё-таки они не домашние животные. Они не изнежены, смерти не боятся, а значит и не так сильно страдают. Так что не волнуйтесь особо. Даже некоторые люди к смерти и страданиям никак не относятся, а уж вороны и подавно гораздо более сильные.
Я бы как вариант попробовал взять домой и покормить на время, хотелось бы понаблюдать за ними. Но если дом частный, то лучше не надо, они опасны для домашних животных (могут даже кошку убить) и для вещей, потому что все ломают.
Тут недавно, незадолго до того, как сошел снег, стояла на остановке и рассматривала мертвую ворону, лежавшую за забором. Подумалось, что немного не дожила до весны. Можно было внимательно рассмотреть птичку, что редко удается. Вообще, невесёлый был день.
вполне нормально, жалко стало даже мне
Не сошла, а вприпрыжку сбежала с ума!