Прочие дела домашние

Дико завидую своей сестре.

Я ей завидую, но я её люблю. Завидую потому, что у неё полная семья. Родители вместе, друг друга любят и поддерживают. У меня они в разводе. У неё есть 3 замечательных брата. Есть кот, собака, кролик. Она умеет ооооооочень красиво рисовать, учиться на 5. Они всей семьёй каждый год бывают на море, живут в огромном доме, у них все прекрасно. Но она при этом недовольна. Я же живу с мамой в съёмной однушке. Никогда не была море... Как избавиться от этого дебильного чувства? Ненавижу себя за это...
Mari
зависть плохое чувство-ищи свой путь .свою жизнь-делай то что у тебя лучше всего получается
Aleksandra Omelchenko
Лучший ответ
Зависть - это грех, девочка!
От грехов люди избавляются с Божьей помощью (то есть, путем покаяния).
Покайся в сем грехе пред Богом искренне, вот и избавишься от этого дурного чувства, которое тебя так мучает!

Бог всегда помогает кающимся грешникам. Не забывай об этом никогда.
Олеся Кравцова
Ну учиться на 5 и вам доступно. А на море могли и вас пригласить, если такие славные родственники.
Не будь дикаркой, дико завидуя... не все то золото, что блестит..) кто-то теряет, кто-то находит, всякие полосы бывают, это жизнь... будет и на твоей улице праздник, всему свое время..)
Увы! Родину- не выбирают !
Я немного не вкурил, каким образом она, твоя сестра, имеет "полную семью, трёх братьев", а ты — нет? Она точно твоя сестра? Даже если сводная, то это уже не полная семья.
Mari Она троюродная сестра
Трудное детство-счастливая старость. Займись собой.
У нее есть кот, собака и кролик - так и тебе ничто не мешает завести себе животное. Нет места в однушке - бездомных подкармливай возле дома, и дружи со всеми, и будет у тебя сто котов и двести собак. Учиться на пятерки - а тебе кто мешает? Мама? Она рисует - ну и ты найди себе полезное занятие. Шитье, кулинария, вышивка, макраме, соломоплетение, вокал, сочинительство всякого разного словесного творчества от одностиший до романов - мало? Спортом займись, грамот и медалей наполучай до потолка. Братьев нет - друзей заведи! Другими словами - займись собственной жизнью, не до зависти будет.
Нет ничего хуже чем родится в семье нищебродов, по себе знаю
Raisa Dianova
Олеся Кравцова ты глупый человек, потому-то так и считаешь (((((
она тебе не сестра
Олеся Кравцова кто сказал?