Прочие дела домашние
Мама называет толстой. Сильно задевает
Очень обидно слышать от родного человека такие слова. Сама прекрасно понимаю, что лишний вес есть. Моя самооценка и так желает оставлять лучшего, а слышать это от мамы очень неприятно. Мне 15 лет. Вес 66 кг. Рост 174. Хоть и сама понимаю, что проблема есть, но никак не могу смириться.
мама у вас, настенька, глупая женщина.... подростков нельзя гнобить, у них и так психика как натянутая струна... так маме и скажите... хороший у тебя вес.. не смей худеть, а то анорексичкой-психичкой станешь!
У тебя самой тараканы в голове. 66 для роста 174 совершенно нормально, а сильно обижаешься ты, потому что сама считаешь себя толстой.
Она пытается тебя простимулировать хотя бы так.
Но ты продолжаешь просто сидеть и страдать.
Walentina ***********
Вы с ума сошли?! Эту статью написал ребёнок подросток,
Walentina ***********
Который и так изранен доставаниями мамы, а тут ещё и вы... Она сама решит, что ей делать, если вы настроены ломать судьба подростков, вам лучше удалиться из этого сайта
Мама таким образом призывает тебя что бы занялась собой !
так не жри блин.. хотя потом израстешься и станешь другой.. просто следи за собой
Карлыгаш Сайбулатова
пошёl н@xуй yeban зфкомплексованное chmo, если не разбираешься в том что говоришь, молчи))
66кг и 174рост это не много. Я бы поняла если бы было ожирение, и сброс веса уже вопрос здоровья.
Маме надо лечить голову.
чо за комплексы? нормальный вес!!!
Вздор мать несёт! Норма это рост минус вес = 100-110!
Лишний вес у тебя будет когда вес будет больше 80 кг. Пока есть только мамины комплексы и твоя доверчивость
настораживают приведенные измерения...
параметры не соответствуют весу.
похоже, что ты тролль!
параметры не соответствуют весу.
похоже, что ты тролль!
Екатерина Гаак
К сожалению, нет
Водолейка-февральская, не обращай внимание на маму в этом вопросе....
У мамы и так тяжело в личной жизни, да и с братом....
Возможно она на тебя сливает свой негатив....
Поэтому будь мудрее и терпеливей....
Думаю у тебя это получится :)
Поэтому будь мудрее и терпеливей....
Думаю у тебя это получится :)
зови ее мачехой...
Не правду ведь говоришь
.
Не толстая, короче, а самый сок.
.
Не толстая, короче, а самый сок.
Мама плохо делает. Но и ты возьмись за себя. Займись спортом. Чтобы никто не задевал.
смотря где линия обиды, если слова матери значат, то пора худеть, если можешь игнорировать то 60 кг это норма со временем сама поймешь.
ну у тебя и мама! при таком росте вполне норма. успокоися
прости старушку
я весила при росте162-64 кг и меня тоже все гнобили. из-за этого -выросла-перестала с ними общаться. расскажи ей про меня. пусть задумается-ведьма.
Странная мама.
Не слушайте её! Она так к тебе относится т. к. её тоже так называли