Прочие дела домашние
А у Вас есть знакомые мужчины- цветоводы? Какие они по характеру?
моя папа занимается садом и огородом на даче. и дома за цветами ухаживает. а мама равнодушна к этому делу. папа мой умный, добрый, ответственный, остроумный и общительный по характеру
НЕ то что бы цветоводы но коллеги любители имеются
Есть на даче, биолог по образованию. Очень интересный собеседник - зайдешь сигарет стрельнуть и часа на два зависнешь.
Веселые
Спокойные, любящие своё дело и несущие добро в сердце собеседнику!
Не-а.. что-то не встречала я таковых.)
Муж когда я к нему жить пришла на подоконнике разводил два чахлых цветочка. сейчас там цветник но вот что странно он наблюдает за цветами с интересом, помогает пересаживать (землю из магазина приносит)
Муж и сын мужа. Я сначала не могла понять как это у них так цветы прут. И один, и второй отросток просто в землю втыкают и через время там дерево разрастается. Потом потихоньку тоже стала обзаводиться моими цветами. Наичилась из понимать: как поливать, какое место по свету им нравится. Мужчины, которые любят цветы не могут быть плохими. ИМХО
Есть.
Муж сестренкиной подруги цветовод и котовод. Обажает цветы и котов. Очень семейный дядя. Исключительно положительный.
Они интересная пара - он высокий и очень худой, она маленькая и очень полная. Он ей запрещает худеть, говорит, полненьких любит, потому что сам дрищ
Нет.
:0)
есть, я сам такой.. характер мерзкий...
Цветоеды есть! По характеру добрый!
они в основном по 228 все уже поехали
Hisako Suzuki
Маковые поля - они такие красивые!
такие же как и огородники по помидорам, садовники по яблоням, сталевары- программисты...)