Прочие дела домашние
До какого возраста не позорно сидеть у родителей на шее?
До 18-ти лет
до получения диплома о профессиональном образовании и нахождении работы.
а далее - накуй с пляжа. то бишь, с родительской шеи. с жильём чуть попроще.
пока не заработал на своё, хотя бы на съём, не зазорно жить в родительском доме. но если заводишь семью - тоже вали
Всё очень просто.
Если не поступил в вуз - после окончания школы.
Если поступил в вуз - после окончания вуза.
До пенсии.
До получения диплома ( примерно 22-24года.
Да, сейчас социализация припозднилась.
Это индивидуально. Боюсь многие без помощи родителей и в 50 не справляются. Такова экономика.
Некоторые имеют общее дело с родителями или копят вместе на что то.
если на квартиру зарабатываешь, учишься - не позорно и до 23-25
если ничего не делаешь - слазь с 18
до пенсии.
Если родителям не стыдно держать на своей шее великовозрастных лодырей, то сидите хоть до пенсии.
До окончания школы.
Стыдно нигде не учиться и не работать. В любом возрасте.
Не слушай их!
В Италии даже мужчины до 30-ти живут, так как там жильё хрен где купишь.
Ты можешь жить так, как хочешь. Зачем ты этих блатных детишек слушаешь, которые непонятно как в 18 лет сами.
пока на квартиру не насосешь.
Перед кем позорно
Не нужно сидеть на шеи, нужен симбиос когда это нужно и выгодно обеим сторонам. Тогда Возрост не имеет значения
Самое красивое украшение на шее твоей мамы это ты)
До любого
Пока родители будут это терпеть,
не возмущаться )))
Когда памперс начинает жать спереди