Прочие дела домашние

почему человек чувствует себя несчастным, если у него нет семьи и работы?)

Не у всех так, а только у тех, у кого "стадное мышление". И они чувствуют себя несчастными и ущербными, если видят, что у них "не так как у всех"
Анна Павлова
Лучший ответ
Безусловно, хотя может в этом и не признаться.
Так стабильная работа даёт самореализацию и деньги, а семья - это родные и близкие люди. Конечно, без этого впору быть несчастным.
так конечно, у человека ничего нет, ни семьи, ни работы.. с чего ему быть счастливым то, одинокий, безработный.
Любовь Сямина
Ну без семьи еще прожить можно, а без работы как ?
Ну, а жить на что? С голоду можно помереть))
А чего же ему веселиться?! Даже странный вопросик :) Вот у меня нет ни семьи, ни работы. Думаете, хорошо? Совсем нет :(
он не нужный.. не социализированный
по вечерам его никто не ждет
по сути-бессмысленная жизнь.
Это у него внутренние прблемы, радоваться надо что никто голову не морочит и мозг не выносит! :)
Аlenka Shaligina
не все
Нина Нина
Надоело отдыхать на Бали, получая деньги со сдачи своих пяти квартир :D
Спросите у этого человека. В чем-то нужно себя найти, в любимой работе.. или в семье.. лучше совмещать . Если ничего не делать - то человек растёт как овощ, это противоестественно
потому что человек всегда чувствует себя несчастным после 25 лет
Вобще-то такому только радоваться надо.., а те кто подобному не радуется просто изгои современного социального государственного устройства*.
Гюнар К
Так ему же скучно (без работы) и одиноко (без семьи). Логично, не чувствовать себя счастливым.
Когда нет работы - нет бабла, это логично. Если нет семьи и несчастен - это блажь, можно жить просто для себя, в кайф.
Юлия
Через семью и труд человек реализуется, развивается как личность, душевно и физически
не попробуешь не узнаешь
Не со всеми так. Но обычно без семьи и работы человек чувствует себя лишним в этом мире и никому не нужным. Что, конечно, угнетает.