Прочие дела домашние

Скажите, а вам попадались в жизни люди-эгоисты, самые что ни на есть?

Не просто эгоист в хорошем смысле этого слова, а эгоист зконченный, который ставит себяи свое существование выше всех рядом находящихся, близких, родных. Как вы считаете таких людей жизнь меняет хоть как-то со временем ил они до конца своих дней остаются себялюбами?
Лилия Трусова
есть два пути: либо жизнь его прикончит... то есть он сам себе могилу разроет и будет страшно удивлен напастями. (это бывает. когда человек делает вид. что он -эгоист)
а второй путь : гордое одиночество. вокруг может быть много людей якобы друзей и тп. но на самом деле ему никто не нужен. ему нужно лишь исполнение его тербований.
такие люди внешне успешные и благополучные. внутри пустота.
Асия Нуралиева
Лучший ответ
Нет, такими и остаются, все только для себя любимых.
встречались и неоднократно! ! чем дальше по жизни тем с ними сложнее и они теряют своих друзей, даже последних. школьных из за своий страстей и желаний. В конце жизни, как правило, они одни, дети отвернулись, бывшие на порог не пускают!!!
Попадались и их заранее было жалко, потому что они не живут, а мучаются. Им кажется, что все так живут и бояться упустить даже самую мелочь. Как правило, это люди хорошо обеспеченные и капризные. Но жизнь к ним сурова.
A*
Aigerima *bulatovna
слава богу нет! И как говорят горбатого могила исправит
да, это - Я
да. у меня две таких подруги. причем одна так и говорит: "да я люблю себя до безумия", "у меня звездная болезнь". навряд ли они изменятся, это навсегда.
Встречались, они до сих пор эгоисты . И ничего их не изменит . У них даже любовь носит эгоистичный характе .
Меняет за пару дней до смерти!
меняет тока когда жизнь повернется к ним задом=)
К сожалению да
Один раз.. и это настоящий ад. А на счет меняет.. да.. . меняет.. очень даже... но только это к глубокой страрости.. они сами это поймут.. ведь даже стакан воды некому падать будет... вот только тогда..
Эгоистов не перевоспитаешь, на то они и игоиты!