Прочие дела домашние

что самое дорогое разрушали ваши дети?

Eлена Дружинина
не припомню я, чтоб большие косяки мои дети делали... но... настанет время, когда им нужны будут машины... Однако, я не думаю, что пока ребенок на иждевении я буду покупать ему дорогие машины - пусть несколько лет ездит на той, которая нравится, но не "нулячей"... Пятилетние машины все еще неплохи в эксплуатации, но уже достаточно неплохи в стоимости...
Алла Крапивна
Лучший ответ
Eлена Дружинина Я об этом тоже думаю, особенно если учесть что трое погодок.. С разницей в год машины всем покупать...
Ничего
Дважды разбил у своего телефона экран, восстановил и отдал телефон мне, себе купил новый, в 2 раза дороже.
А маленький разбил блюдце от сервиза, ковырялся в тенях)))
Когда на рок фестиваль ездил, купила спальник и строго настрого сказала как прятать... там его и украли. 2 тр на 2 дня, было лет 14 назад. В мае в палатку в горы больного отпустила...
Ещё было, но он конкретный покукизм включил.
На прошлой неделе внуки телевизор разбили за 50 тыс
Три телефона
Планшет
Зеркала
теряла телефоны, а так вроде все нормально
Ольга ...
Машину разбил, дом, его девушка сигарету бросила и спалила.
Yana Yanochka
Мой племянник - у моей мамы телевизор разбил, которому не было и года))
Отношения.
Они здоровы. Остальное всё ерунда.
Елена Каньшина
Нервная система подходит?
Eлена Дружинина ага
сегодня моя тоже ушла
Пока серьёзных косяков не было. Только стены разрисованы. Телефон падал, но пока цел.

Так что в общем - да, нервная система больше всего разрушается)
Мои ,, ничего
люстру сшибли с потолка подушкой, вдребезги; про нервы вообще молчу
Недешёвую машину и тд, ну и фиг с этими вещами, дело наживное, а без сына не могу. Тем более дочка ваша 2-х годовалая..