Я вот на днях узнала про татуаж для мужчин — типа, я не лысый, я побрился.
Вот предложила своему со временем))))
Прочие дела домашние
Женщины, вы проводите какую то профилактику по сохранению шевелюры супруга?)) или то, что генами дано не скорректировать?
Вiка Дороган

Даша Тамошаускене
ЛО!
Конечно. Например, моя два раза в год стрижёт меня на лысо. Говорит, что волосы лучше растут.
Алия Самидинова
))))))))
У нас не генами дано, а облучением в молодые годы в армии.
А так-то - витамины группы А и В, пивные дрожжи, жирная рыба в рационе, обязательная шапка зимой, массаж головы, репейное и касторовое масло, отвар крапивы для обливания... Укрепление луковиц волос.
И отсутствие комплексов по этому поводу )
Мужчинам повезло в этом плане, им можно ходить без шевелюры, и даже многим идёт)))
У мужа хорошая генетика.
В 62 года ещё нет седых волос и залысин.
Нет. Вообще не парюсь по этому поводу...
У нас гены рулят и командуют. Первый муж взрастил лысину после 35-ти, второй после 50-ти, младший сын после 30-ти. Ничего не делаю.
Нет, он взрослый дядька, надо будет — сам займется.
Разве что плевать на плешь, слюна, говорят, целебная)
Зачем?
Вiка Дороган
Мне не нравятся лысые. И ухаживать я люблю). А кому то да, незачем....
Предлагала и обколоть витаминами, и втирать масло, смеётся и не делает:))) вообще ему удобнее под 0,и в общем идёт, потому как волос барашком и наследственные залысины смотрятся не очень:))
Вiка Дороган
Я своему втираю)
Вiка Дороган
Такую делаю) и нам с дочкой обязательно и ему https:/ / irecommend .ru/content/delaem-infuz-iz-krapivy-kholodnym-sposobom-kak-uskorit-rost-volos-i-kak-zarastit-eti-nenavis
даже в мыслях такого не было)))
лысины пока не наблюдается)
я думаю, и не будет, если б ей появиться, уже появились бы признаки
а вообще думаю, это гены, кому суждено, тот станет лысым
лысины пока не наблюдается)
Это наверное по генам, у моего густые волосы и без профилактики.
Вiка Дороган
У моего тоже норм всё,но я хочу чтоб и дальше так было, поэтому пристаю к нему с процедурами)))