Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому когда ребенка называют таким же именем как его отца?
не очень
Нормально
если имя нормальное
А не навуходоносор навуходоносорович.
если имя нормальное
А не навуходоносор навуходоносорович.
нормально.
для кого то это традиция - первого сына называют именем отца, первую дочь именем матери. и мне нравится эта традиция
Переживаю очень.
Закеш /зоя Бексеитова
смеялась)))))
Нормально.
Меня угораздило родится в день рождения отца. Поэтому я Роман Романович. Не жалуюсь )
Похоже, что у пап мания величия.
Отсюда и появляются Иваны Ивановичи, Сан Санычи да Петры Петровичи.
У меня есть знакомый Максимов Максим Максимович, тут вообще клиника.
Не имя красит человека, а человек имя.
Вообще не понимаю таких родителей.
Да ну!
Так же не нравится
Когда так же как дочь именем матери.
Фантазии может нет
Когда так же как дочь именем матери.
Фантазии может нет
Замечательно
не нравится.. как будто имен нет больше..
Владимир Владимирович, перелогиньтесь.
С непониманием.
Толи мания величия, толи скудоумие...
Закеш /зоя Бексеитова
ещё чуднее, когда мама и дочка с одинаковыми именами)))
плохо отношусь
Без разницы. Как нравится, так и называют. Если самому называемому имя не по душе, сможет и поменять со временем .
Я против.
ну если созвучно то пойдет
Сан Саныч например
Отрицательно, я бы так не назвала
Жусть
Плохо, различать трудно
Значит, это очень достойный человек, если и ребёнка называют его именем.
Никак, не мои дети же, своих хоть даздрапермой называют, пофиг
Пох
странно это
Позитивно - а почему же нет ?
у меня 4 детей, два мальчика, остальные девочки и всех зовут юрий юрьевич, как мужа, деда и прадеда. у сына двое детей, тоже юрии юриевичи, а вот у дочери муж дебил, сына назвал сергей сергеич, никакой креативности.