Прочие дела домашние

а у вас есть акции?) а какие? хорошие дивиденды? или вы может по криптовалюте?)

Муж занимается. Но в основном все в шортах.
Юлuя
Лучший ответ
В нашем магазине почти каждый день есть акции...
Хожу на все.. в надежде на дивиденды..
Пока впустую.. )
Даша Ермакова
есть и приносят )
Зина Зарипова
Есть Сбера. В этом году по 16 р. на одну.
Ольга Карпенко
Просрали. А они хорошие дивиденды приносят
Nur Seitkazieva
Алтын Алдиярова честно) люблю это!
нет
идиотов в семье нет
Акции есть, криптовалюту продали уже, когда был более выгодный курс
Викуля Малахова фантазерка
А что вам до этого?
Наташа Агбор
Алтын Алдиярова интерес. сбор отзывов
не налоговая я)
2% ГАзпромнефть
Купил IOTA, когда они стоили 5 долларов, как же я потом пожалел....
Благо, хоть купил не так много.
Покупаю, но не акции, а американские фондовые индексы, поэтому через форекс-клуб. В этом году отлично отскочили, я на доливке 15% к депозиту взяла.
Я держу токены LCS CryptoShares, нативный токен Р2Р биржи LocalCoinSwap. Эта биржа возвращает 100 % прибыли обратно в крипто сообщество через систему дивидендов каждый бизнес квартал. Считаю, что за Р2Р биржами будущее, так как они очень помогают адаптации криптовалюты по всему миру. К тому же, там намного больше методов оплаты, что позволяет трейдерам дополнительно заработать на способах, недоступных на централизованных биржах (ведь пользователи, имеющие доступ только к этим методам будут платить сверх).
Р2Р биржи-отличная инвестиция на долгосрок. LocalCoinSwap имеет 250+ методов оплаты, покрытие в 190+ странах мира, 160+ фиатных пар и 23+ криптовалюты
раньше были акции но недавно я сумел купить antminer на портале miner-world.ru и начал заниматься майнингом теперь держу все в крипте и потихоньку занимаюсь трейдингом
Fatima Sultanovna