Прочие дела домашние

беременность сразу после аборта

В марте был мини аборт на сроке 5-6 недели, и вот уже 46- й день нету месячных, подозреваю что опять беременна, хочу рожать, но врач сказал после аборта минимум 3 месяца предохраняться надо было, есть ли у меня шанс родить здорового ребёнка, у кого то такое было?
Не факт, что беременность. Иногда после аборта оргазним восстанавливается долго, яйцеклетки не созревают... Пока предохраняйтесь. Ну анализы сдайте, тест купите для проверки
Ирина Шокотова
Лучший ответ
И почему же вы не предохранялись, раз доктор сказал? Вам проще сбегать на аборт еще раз?
Ума нема считай калека....
Нина Иванова
Ни кто не даст гарантии. И доктор тоже. Пока не увидите на Узи. Но видно хоть что- то не на раннем сроке. Тебе решать.
Идите в больницу, советуйтесь с врачами, сдавайте анализы.
Медикаментозный, кстати, более опасен. какое то время препараты присутствуют в крови, гормональный фон не сразу нормализуется.
Если хочешь рожать, какого ляда ты аборт сделала?
Татьяна Дарьина женщина и логика, ты о чём вообще, братан?)
Гаухар Акжигитова Одумалась. Не все могут сделать аборт и не переживать.
так просто играете человеческими жизнями....
В церковь иди на исповедь, иначе мало шансов родить здорового.
Светлана Довгань Эмммм, тут медикаментозный метод нужно, а не в церковь...
Ты кошке не родня случаем, они не успеет у них выпасть. а им кота надо
Роза Гаитова
покажитесь врачу. шанс есть всегда. берегите себя
Kalima Mairam
Да пока есть. Не искушай.
У мамы, к сожалению, были выкидыши. Здоровье было подорвано ВОВ. Будучи маленьким ребёнком, она голодала до эвакуации. Она забеременела мною после выкидыша. Изделия Баковки оказались не очень качественными. Беременность была тяжёлой. Но, если бы не казус с Баковкой, у мамы не было бы детей. Родители желали двоих или троих детей. Но мама смогла родить лишь одного ребёнка. Не получалось выносить Будет угодно Кому-то, всё будет хорошо.
После аборта желательно (но не обязательно уж так) не беременеть сразу из-за возможного выкидыша. Ведь матка не зажила нормально. Но если беременность развивается, значит не смотря на аборт с ребёнком всё хорошо, скорее всего.
Татьяна Лящук
Татьяна Лящук Если нет угрозы, конечно
У меня, ребенок здоровый родился, хорошая девочка.
Aruzhan Koblandy.