Прочие дела домашние
Беременность и аборт
Срочно аборт после 5месяцнв срока беременности делают да?это вообще возможно ли?
Вряд ли, срок такой большой уже, но по-моему хирургический до 22 недель делается, хз
Там ребенок уже ваш голос узнает, папой вас про себя называет, а вы аборт собрались делать...
на таком сроке аборт не делают, но по показаниям могут сделать искусственные роды
Нет конечно. Надо было раньше делать.
А чего пять месяцев ждали, думали само рассосется? Прервать могут с помощью искусственных родов при медицинских показаниях: угроза жизни матери, патологии развития ребенка не совместимые с жизнью и т.п.
Мало того, что АБОРТ связан с тем, что женщина после него теряет ШАРМ И ЗДОРОВЬЕ, так после 5 месяцев беременности она заставляет мучиться ПЛОД, который уже вот-вот станет ребёнком
искусственные роды на таких сроках, попробуйте
Не убий (Исход: 20;13)

Нет
А презервативы/ противозачаточные используют во время полового акта, нет? Это вообще возможно ли?
Dariya Zadoroshnyaya
Ага- 5 месяцев беременности- очень помогает презерватив
Делают, все в наши дни возможно
Все кто делает аборт и предохраняется это блудницы, зачем они порвались если не хотят беременности? Зачастую это порванки до брака и таких нужно кастрировать - удалить матку или просто казнить - посадить блудным местом на кол. Аборты придумали евреи и внедрили это в рф, во первых для того чтобы русские девушки перестали хранить себя и боятся неизбежных последствий, во вторых чтобы уничтожить арийские и славянские гены, так как они внедрили кровосмешанные браки, и в таких союзах в первую беременность побеждает лучший ген, а остальные дети рождаются со шлакованными смешанным генами, ну и в третьих чтобы истребить наше население, потому что после этого появляется спаечный процесс, разрыв матки, рубцы.