Прочие дела домашние

у вас были гламурные роды? а хотели бы?

Гламурные роды - новая мода захлестнула Инстаграмм
Роды болезненные, утомительные, грязные - нет, теперь гламурные! Женщины во всем мире присоединяются к новой моде, между схватками наносят макияж перед родами и выкладывают свои фото в Instagram.

Это может звучать странно для некоторых, чтобы подготовиться к фотосъемке в это напряженное время, но исследование Cosmetify показало, что 64 процента женщин в возрасте от 18 до 31 года делают косметические процедуры перед началом родов, включая удаление волос (65 процентов), маникюр (57 процентов), педикюр (43 процента), спрей-загар (37 процентов) или укладку (32 процента).
https://zen.yandex.ru/media/fnnews/glamurnye-rody-novaia-moda-zahlestnula-instagramm-5ccb12f0eb97a900b2355627
Моя покойная бабушка всегда говорила: "кругом сплошные шизофреники"...
Мы втихаря посмеивались над ней.
Но чем дальше я живу, тем больше убеждаюсь, что она была таки права!
Алишка Пиксаева
Лучший ответ
Насчёт шизофреников (про один из ответов) - это в точку. Осталось только теперь моду на гламурный поход в туалет придумать... с подробными фотоотчётами.
Идиотизм... молчу про то что ничего интимного и личного не осталось... всё в сеть выкладывают ради лайков (((
Allina Kovaleva
неет)))) бабы иипанулись)))))
Не было и не могло быть тогда--при всём желании. И не надо. Как наносить макияж между схватками--слабо представляю...
Это ненормальность.
Нина Плеханова
Ээээ, мдя, точняк, ведь у меня же были гламурные роды! Подстригла ногти - даже на ногах! Это главная примета приближающихся родов, кстати. Депиляция! Ну, немножко клочками, ничего страшного! А между схватками сидела в Ответах, конечно (Никаких таблеточек не глотала!)
___Roza Sadvakasova___
Бред если честно.... это твое личное, ни к чему это всем смотреть
человечество движется вперед: роды всегда были болезненной процедурой.. А теперь это перестало быть таковым... теперь "таблеточку проглотил" - и на следующие 10 часов никакой боли... Ну а если нет боли - надо ж чем-то себя занимать в перерывах между... Отсюда и появились "гламурные роды" - помешанные на гламуре решили его привлечь и в роды тоже... Ну а потом подражателей нашлось немало...
Возможно с америки пришло это... Подруга недавно из Нью-Йорка вернулась... Говорит, за ту неделю пребывания там насмеялась на всю жизнь вперед... Потому что там идиот на идиоте... Гламурные дамочки с колясками ходят... в колясках их карманные собачки сидят, одетые как новорожденные, с ободочками на головах, чтоб держать шляпки, бантики (для лысых собачек). Такой маразм для нас смешен...
Ни за что! мужа тоже не пущу стоять рядом.
Настасья Metko
Не каждая женщина там в состоянии о макияже думать . Но, если ей так спокойней, имеет право хоть цирк с акрабатами привести.
Татьяна Шамрай Акробаты замаются медосмотры проходить и анализы сдавать.)
И что, макияж от боли спасает? Зря я раньше не знала
У меня были дорогие роды со своими врачами, гламурных не было . А вообще, не вижу в этом ничего смешного или дурного, если это идёт роженице на пользу, то это прекрасно
Не, мне вообще это мероприятие не нравится, как и больнички, дело сделала и ушла на след день, на фиг все это на фиг
Просто дурь какая то...
Ирина Боцман
Да женщины многие и так это делали и до этих изобретений. Если повышает настроение, то почему нет.
У меня простые были. Самый гламурный момент был, когда я по коридору прогуливалась и видела через открытую дверь, как в соседнем боксе женщина со схватками своего мужа успокаивает. Он на стуле сидит, а она вокруг бегает и его по голове гладит.
Да ради Бога, если женщине так комфортнее и приятнее, пусть хоть целый салон красоты в палату нанимает. По сути ведь и клизма делается, чтобы комфортнее себя чувствовать и чтоб не было "стыдно" перед акушеркой. А удалять волосы на лобке перед родами - это не новость.
они придумали моду на РОДЫ, на РОДЫ ребята, это просто п*здец мир катится в полную ж*пу остановите эту планету я ухожу!
Nurkuz Jainakova
Да ну, как-то не до таких вещей в те моменты)