Прочие дела домашние

жена накорми!!!!мне через 4 часа на работу...не дойду!!!!садисты,сексизм,шофинизм...спасите!!!!

Julia Markowa
ТОВАРИЩИ! кто там по соседству с ним живет, накормите его, а то он уже все мозги проел! Я живу в МОСКВЕ, еслиб в ПИТЕРЕ прямо уже примчалась!
Татьяна Левкова
Лучший ответ
Natali Strelchuk он уже уничтожил запасы пищи в холодильниках большинства соседок... у Ленки, вон, надысь, нашел и съел припасенный на день рождения батон салями... и пусть не говорит, что его код на замке остановил... сроду не поверю...
А в холодильнике слабо посмотреть и самому разогреть?
Я-то в Питере, но меня муж не поймет, хотя жалко.. . надо идти с утра к сочувствующей соседке, что ли?. . надо сухпаек покупать и прятать, чтоб есть не из холодильника, когда жена не в настроении кормить...
Всёёёё....
....
....(непечатные слова).
Юлия Шерстнева
Вспомни, что ты мужик! Да взыграет в тебе генная память! Пришло время жестких методов - хряпни кулаком по столу и взреви аки буйвол!
Natali Strelchuk он ревет... аки раненый буйвол... каждую ночь, практически...
иди к холодильнику, засунь в него морду, пожри не вынимая морды лица, закрой холодильник и баиньки. . на работку рано)
накорми себя сам, хватить ныть уже!:))
Бегом к холодильнику и завтрак себе и жене, она тож в ответах сидит
значит так... щас встаешь, идешь к холодильнику, че-нить от туда достаешь, разогреваешь, жаршь, варишь (неважжно) и ешь себе на здоровье! Че как ребенок, руки есть, голова есть... придумай уж че-нить! Сидит тут ноет!
Попытайся ей объяснить, что ты тоже человек и хочешь кушать! Не поймет :- бей в пятак, а лучше расходись
Попробуй наведаватся к соседке! Она тебя точно накормит: -)Или поробуй в ресторан, там тебя вкуснее кормить будут: -)
а ты чё без рук?
Amina Satybaldinova
сигай в окошко и беги в суд.
Если на кухню сам дойти не можеш, то на работу точно не попадеш! ХИ ХИ