Прочие дела домашние
Доступ родственников в реанимацию разрешён. Вы рады этому закону?
Да. Хоть один адекватный закон
Ну дочь ко мне пустили и без этого закона.
Может я не совсем на том свете ещё была, потому и пустили.
Правда на 5 минут.
И денег она не платила, если что.
Правда на 5 минут.
И денег она не платила, если что.
Нургуль Алимбаева
В некоторые больницы не пускали.
Нас к папе не пустили. Попрощаться не удалось (
Нургуль Алимбаева
Паразиты!!!!
Мы всегда ходили, когда хотели. Пофиг, если честно.
У нас трясут продажу алкоголя до 23 (сейчас до 21). А опрос " будет ли это прибыльно и когда... -из союза какую то херь взяли). Кто хочет и сейчас круглосуточно покупают. Ну, когда хотели выпить, купили в запас- срать на их запреты. Вот ненавижу общаговских- от туда всё это!
Думаете разное? Да нет...
В общем - да, закону давно надо было быть.
Сталкивалась и с тем, что запрещены были посещения, и с тем, что разрешали в определенные часы. В частности, муж в этом году был в реанимации, каждый день посещения, пожалуйста, только по одному. Приходим вдвоем с дочерью, сначала я захожу, потом она. Понятно, что толпы там ни к чему, пространство открытое, кроватей много, случись что - медикам не протолкнуться.
Потряс факт: нужную поправку к закону разрабатывали три (!!!!) года. Прям в ноги хочется упасть слугам народным...
как сотрудник отделения реанимации, я тоже рада. Я и раньше всегда пускала родственников к больным. Разумеется, в пределах разумного.
Муж лежал в нейрореанимации- спокойно пустили просто подойти к кровати на несколько минут - убедиться, что жив и под капельницей... это был 2007 год.
К знакомому приходила после зондирования сердца и еще каких-то процедур- даже покормить- напоить разрешили -тоже еще до этого закона.
К маме после операции приходила ровно на 5 минут - больше 30 лет назад.
Когда прошлым летом моя мама была в реанимации, меня к ней пускали. Конечно это хоть какое-то успокоение для близких, но на самом деле длительность этого свидания не более 5 минут. Но проходить можно каждый день.
Он и раньше за деньги спокойно осуществлялся.
Нургуль Алимбаева
Не всегда.
Наталья Пузанкова
нас не пустили
И так пускали. Теперь поменьше уговаривать придётся.
За такие "ценные" законы люди по полмиллиона в месяц получают. Позорище!
Ну а смысл? Проверить что жив? Мама тут лежала в реанимации, пускали (в определённое время), но как то меня это не впечатляло. Все лежали в куче трубках, проводков, под аппаратами. Дотронешься, ещё навредишь.. А в реанимации чаще всего без сознания люди и врачи им нужнее родни в этот момент.
Да фиг знает, у нас реанимация это 1 зад, перегородки-шторы, и тут бац и к соседу толпа приходит) а ты такой весь порезанный и спать хочешь, а тут они!)))
Нургуль Алимбаева
Толпы не приходят. По одному. Знаешь. когда ты резанный или трубками опутан, то по фиг, кто к тебе или к кому пришёл.
что это меняет....
он и раньше был разрешен, в разумных пределах
никогда проблемой не было зайти, если хочешь
Нургуль Алимбаева
40 лет назад точно не пускали.
да, люди хоть попрощаться смогут
Нургуль Алимбаева
Попрощаться у нас пускают.
да. рад. нужный закон
И раньше пускали родственников, без всяких законов, к сожалению, лично было в январе 17 года, когда уже прогноз оч. плохрй, то попрощаться пускали.
Юлия Ляховская
три года назад не пускали. мою мать к моей сестре не пустили. сказали что запрешено