Прочие дела домашние

Что можно сделать с яхтой, которую по-пьяне купил у друга, если у меня здесь нет ни речки, ни озера, ни даже пруда?

Ирина Мазурова
Заплати людям по-пьяни-они тебе собственное море выкопают
Ольга Пуртова
Лучший ответ
Есть несколько вариантов дальнейшего развития событий:
1 продать
2 установить на даче в качестве дачного домика
3 переехать жить на берег водоема
4 сдавать в аренду
5 застраховать, а потом поджечь.. .
Выбирай...
Переежай к нам в Одессу-найдем применение..
Пригласить друга, напоить и по-пьяне выкопать пруд, озеро, канал..., всё будет зависеть от степени опьянения.
Ирина Семенова
Или впарь её по пьяни другому знакомоу, или поставь на своём дачном участке и объяви своей резиденцией!
Сарай из неё сделай, всякий хлам ненужный складировать
продать, подарить
напиться вместе с тем другом, у которго купил, и по пьяне продать ему вновь его же яхту
Поставить на каком-нибудь водоёме плавучий дом и жить в нём.
Продать её тем же путём, как и купил.
Мария Чоолак
мне бы ваши проблемы :) попробуйте ее продать кому-нибудь:)
Устрой там ресторанчик а-ля "зеленый веник"! Яхта в лесу-это же оригинально!!!
По пьянки продать обратно или другому идиоту
Mariya Пузырева
ну тут есть несколько вариантов:
1 - выкопать пруд
2 - переехать жить к морю
3 - поставить яхту во дворе как памятник собственной глупости
На
Надежда
подари мне.. . у нас есть пруд тагильский)) ) будем кататься
перепродать
И)
Илона)) )))))
напоить этого же друга и продать ему обратно
Жить в ней придётся
Olga Ogorodnik
Приделать к ней колеса и ездить на работу...
подарить мне! У нас есть река!
как купил так и продай или утопи в соседнем болоте \если жена и дети не против\
Нужно перевезти яхту на ближаеший приличный водоем и продать ее .